Институт Экономики Финансов и Права

Общая информация

Институт располагает материально-технической базой, которая включает лекционный зал на 100 посадочных мест, 8 поточных аудиторий, из них 4 - на 70 и 4 - на 50 посадочных мест каждая; компьютерный зал и 2 компьютерных класса, оснащенных современной техникой; 7 учебных кабинетов; библиотеку с читальным залом; кафетерий; медицинский кабинет; общежитие для иногородних студентов.
Институт имеет в своем составе колледж и 3 факультета: юридический, экономический и менеджмента.
Институт организует учебный и научный процесс в соответствии с государственными образовательными стандартами высшего и послевузовского профессионального образования.
Подготовку студентов осуществляют специалисты высокой научной квалификации, признанные в России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Более 80% преподавателей имеют ученое звание профессора или доцента и ученую степень доктора или кандидата наук
В процессе обучения используются новые методики, зарубежный опыт, современные компьютерные информационные технологии
В институте функционирует локальная вычислительная сеть. Организована служба электронной почты. Имеется выход в Internet. Институт располагает банком программ для учебного процесса и проведения научных исследований.
Институт оказывает помощь студентам в приобретении учебной литературы по доступным ценам, организует учебные и производственные практики, оказывает содействие в трудоустройстве.
 
Ректор
Караваева Нэлли Сергеевна
 
Факультеты
  • экономический
  • юридический
 
Контакты
127273, г. Москва, ул. Березовая аллея, д. 7б
тел.: (495) 402-47-59, 402-47-58, 403-48-89
факс: (495) 402-47-58,402-08-09