gunsnroses-enrique

Мюзикл Ромео и Джульетта - Москва 2019

Мюзикл Ромео и Джульетта
Мюзикл Ромео и Джульетта

Мюзикл, рассказывающий о любви и ненависти между Монтекки и Капулетти, стал знаменитым благодаря мелодичной музыке и романтичным текстам Жерара Пресгурвика, роскошным декорациям, а также изящным дизайнерским костюмам, выполненным в духе XIV века. Интересно, что Пресгурвик отказался от шекспировского текста и пересказал историю своими словами, сохранив основные сюжетные линии. Первую мелодию Пресгурвик сочинил еще в 1998 году, следующие два года он посвятил работе над либретто и музыкальным материалом.  Будет идти 13,14,15,16,17 марта 2019 в Кремлевском дворце в Москве.

Вы можете легко и просто купить билеты на мюзикл Ромео и Джульетта, звоните по указанным телефонам или делайте заказ онлайн прямо с официального сайта.

Режиссером и хореографом спектакля стал Реда, также известный как постановщик музыкальных комедий "Девушки из Рошфора" и Belles Belles Belles. Эффектные декорации — трансформирующиеся башни, предстающие замками Монтекки, Капулетти и Герцога, — спроектировал Доминик Лебурж. Уникальные костюмы создал известный кутюрье Лоран Дежардан, дизайном причесок занимался Лоран Фалькон, принимающий участие в крупнейших показах мод.
 
Билеты на мюзикл
Билеты на мюзикл
 
Мюзикл существует в двух версиях, 2001 и 2010 годов. Для спектакля 2010 года Пресгурвик написал шесть новых номеров, два из которых были изданы в виде синглов. На DVD вышли обе французские версии, в Россию приедет постановка 2010 года, с успехом гастролирующая по всему миру. "Ромео и Джульетта" по праву считается одним из лучших мюзиклов мира.
Официальный сайт мюзикла - http://romeo-i-julietta.ru