Иван Билетов

Металлика - Москва

Проект Metallica прошёл через десятки репетиций в различных составах - от камерной группы в несколько музыкантов-виртуозов до большого симфонического оркестра из 60 человек. Упорная работа четырёх аранжировщиков на протяжении нескольких месяцев (одних только страниц с нотами несколько тысяч!), дирижёра и рок-музыкантов позволила выверить каждую ноту.
 
Металлика - продажа билетов
Металлика - продажа билетов
 
Сайт с быстрым бронированием билетов на любой концерт Металлики - http://metallica-moscow.ru. Поворотным моментом в становлении шоу стало приглашение профессиональных музыкантов вместо обычной трибьют-группы. Главные герои вечера - состоявшиеся в тяжёлом роке исполнители, известные не только в России, но и за рубежом; зрители встречают их с неизменным восторгом. Это не преувеличение: судя по отзывам, зачастую люди предпочитают звук Metallica Show концерту самой Metallica.
 
Позади несколько десятков успешных концертов по России: шоу было с аншлагом представлено в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Самаре, Тольятти, Сочи, Новосибирске, Сургуте, Челябинске, Перми, Кемерове, Красноярске, Иркутске и в других городах. За три года общее число зрителей программы превысило 30 тысяч человек.
 
Выбор Государственного Кремлёвского Дворца для такой программы - не исключение, а закономерность. После 5000 зрителей в Крокус Сити Холле шоу возвращается в сердце столицы, самый престижный и знаменитый зал России. Шесть тысяч мест, потрясающее световое оформление, но самое главное - звук невероятной чистоты и силы!
 
В Кремль приглашён Большой Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония", с успехом выступающий в крупнейших концертных залах по всему миру. Оркестр проводит более 100 концертов за сезон и за 15 лет заслуженно завоевал любовь россиян, стал известным международным брендом. Это лучший российский оркестр, который одинаково ярко исполняет и классику, и рок.
 
На концерте, конечно, будут исполнены классические композиции с пластинки S&M, но изюминкой шоу станут несколько дополнительных хитов Metallica, для которых профессиональные аранжировщики написали оркестровые партии. В таком виде их не исполняла сама Metallica! Несмотря на сложность, оригинальный двухдневный концерт продолжительностью 2,5 часа будет исполнен за один вечер.
 
Металлика (Metallica)
Металлика (Metallica)
 
Следует отметить, что программа проходит на английском языке в традициях лучших международных шоу, ведь уже в 2018 году проект выходит на мировой уровень: уже назначены концерты в Париже, в Праге, в Мехико, в Сатьяго и др.