Cerg Valin

  • А вчера по России-24 показали как раз сюжет как пересажали в Чувашии всех, кто, как я понял, со старой команды предыдущего президента республики тут работал.
    ;-) Это, очевидно, случай из той же оперы.
    Сколько бы там Чувашская кассация не снизила - это все ж разборки местные мафиозные - не особо интересно. Вот что в Москве решат - вот это уже интересно - как либерализация-то пойдет.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме В столицах «рубят» – в Чебоксарах щепки летят 19.01.2012 02:05
  • Президент Молдавии Владимир Воронин призвал компетентные органы страны провести всеобщую амнистию и прекратить все формы преследования участников акций уличного протеста в Кишиневе 7 апреля.
    Все события видимо заранее были спланированы, вплоть до одобрения президента Молдавии.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме Госдума РФ намерена рассмотреть события, происходящие в Молдавии 16.04.2009 11:32

  • Цитата:

    Сообщение от Совместное сотрудничество почти всегда приносило и будет приносить плоды.

    Совместное сотрудничество почти всегда приносило и будет приносить плоды.

    Эти плоды в антикоррупционном законодательстве РФ имеют другое название.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме Ставка рефинансирования не должна быть выше 4% 10.04.2009 13:08
  • В РФ на казнь действует мораторий, поэтому об этом надо зыбыть. А вот некоторые адвокаты ведущие практику по защите граждан обвиняемых в совершении обще-уголовных преступлениий уверены, что подобные поправки в Уголовный кодекс вносить незачем.
    К примеру, если произошло изнасилование, сопряженное с умышленным убийством, то «это будет квалифицироватся как убийство с отягчающими обстоятельствами». А за такое преступление уже существует санкция – пожизненное заключение и даже смертная казнь. Если же изнасилование повлекло смерть потерпевшего по неосторожности, то за это и так дают пятнадцать лет. Недостаток законодательства в возможности условно досрочного освобождения осужденного за педофелию.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме Готовятся поправки в Уголовный кодекс о максимальном усиление ответственности за преступления сексуального характера в отношение детей 17.03.2009 17:08
  • Председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Виктор Иванов.
    Хоркина, Кабаеава заведуют другими не спортивными организациями - отдыхають.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме К кому из депутатов Госдумы надо обратиться за поддержкой спорта 10.03.2009 17:11
  • Здраствуйте Артем Каримов! А в каком городе находится Челобитьево и почему в нем должно быть метро.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме От Медведково 10.03.2009 15:52
  • И все же в противостояние банковскому беспределу работает Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию (АИЖК) которое занимается реструктуризацией ипотечных долгов. Всем не помогут но если ипотечные кредиты, взяты до 1 декабря 2008 года, если приобретенная на эти средства квартира — единственное жилье заемщика то да.

    Кроме того, претендовать на госпомощь смогут заемщики, сумма ежемесячных доходов которых ниже суммы аннуитетного платежа и установленного для региона прожиточного минимума на каждого члена семьи, увеличенного в полтора раза. При этом просроченная задолженность на момент обращения заемщика не должна превышать 90 дней. Установлены и ограничения по площади приобретенной в кредит недвижимости, приходящейся на каждого члена семьи. Площадь приобретенной в кредит квартиры не должна превышать 45 кв. м, если заемщик проживает в ней один, для двух человек — 30 кв. м на каждого, для трех и более — 25 кв. м на человека.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме Письмо Президенту России или как жить с кредитом 05.03.2009 12:46
  • Банковские заемщики используют все возможности, чтобы не возвращать долги банкам. Вслед за валом исков от банков к компаниям-неплательщикам суды начали фиксировать ответные иски от акционеров или учредителей корпоративных заемщиков с целью оспорить заключенные кредитные договоры. Официальный повод - нарушение заемщиком корпоративных процедур при получении кредита или оформлении обеспечения по нему. Цель таких исков - максимально затянуть процесс взыскания банками долгов.
    Думаете, что в банках сидят белые и пушистые - ошибаетесь, банки испаользуют кризис чтоб больше заработать и это естественная реакция человека-заемщика искать защиту любыми законными способами.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме Письмо Президенту России или как жить с кредитом 03.03.2009 11:43
  • Если пенсионное настояшее то надо жаловатся на контролеров в правоохранительные органы, а лучше в суд.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме Административное задержание 02.03.2009 17:02
  • Осужденным которые сами себе причинили увечие во время отбывания наказания или содержания под стражей, администрация учреждения проводит проверку и выносит постановление о представлении либо отказе представлении к освобождению от отбывания наказания, а потом суд решает.
    Написал Valin Cerg (asada) в теме Освобождение от наказания в связи с болезнью 02.03.2009 16:59