lily new

  • Статья, на мой взгляд, очень косвенно касается виртуального общнения. Общайтесь себе на здоровье, кому это нравиться, а вот на свидания ходить - это уже совсем другое дело! Самое главное ОПАСНО, и в лучшем случаи вас ждет разочарование!!!
    И ещё, не забывайте, виртуальное общение - это ни только сайты знакомств, это ещё и различные форумы, которые могут принести реальную интеллектуальную пользу! Ну вот, к примеру, нашSmile
    Написал new lily (lilunew) в теме Риски виртуального общения 16.04.2009 15:52
  • А лучше забрать и больше не отдавать! Раз это стратегические производства, они должны пренадлежать государству. В случаи очередной нестабильной экономической ситуации в государстве, неизвестно как себя поведет даже самый лучший хозяйственник...:confused:
    Написал new lily (lilunew) в теме Ю.Лужков: У олигархов надо отобрать стратегические предприятия 16.04.2009 14:58
  • Настоящие хозяйственники - это кто? И есть у них такие деньги?
    Написал new lily (lilunew) в теме Ю.Лужков: У олигархов надо отобрать стратегические предприятия 13.04.2009 14:09
  • Как опытный управляющий объектов недвижимости, могу сказать, что класс помещений обычно оценивается необъективно и комфорт, особенно финансовый, нахождения арендатора в помещении, главным образом зависит от условий договора. Потому что "лапшу" навесить просто, рассказав какие у нас замечательные условия. А потом когда выясняется, что это далеко от правды, арендатору ни так просто выехать, не потеряв деньги. А молодым организациям, конечно лучше вообще на особый комфорт не рассчитывать, а смириться с классом около С-D. Особенно в нынешних условиях, когда денег нет, а арендодатель по-любому попытается их содрать!
    Написал new lily (lilunew) в теме Класификация недвижимости бизнес центров 13.04.2009 14:03
  • Каждый видит то, что хочет! Я люблю этот конкупс, очень красиво и музыкально! Приятно посмотреть на красивых молодых людей, и услышать красивые голоса!
    Написал new lily (lilunew) в теме Скандал с подготовкой "Евровидения" 30.03.2009 12:37