Тит Матвеев

  • Шкала чебоксарская не менее мутная, чем всероссийская:

    - бывшему зампреду чебоксарского городского заксобрания Владимиру Ищину дали 6 лет условно за незаконное получение кредитов в Чувашском Сбербанке на 216 млн рублей и мошенническое хищение 13 млн рублей у местного ОАО.

    - Глава Управления Федеральной налоговой службы по Чувашии Дергачев сидит в сизо уже несколько месяцев - его пугают 20-летним сроком за превышение полномочий, суммы разные называют - от 0,5 до 10 млн.

    Ищина назвают видным чувашским единороссом - срок условный.
    Нурпеисову тоже, видать, стоило видным единороссом стать - может обошлось бы. это ж как иммунитет от потусторонней силы

    забавно будет посмотреть как историю разовьет президиум верховного чувасшкого суда и московский.

    можно ставки делать)))
    ставлю:
    местный верховный снизит сроки процентов на 20%
    ВСРФ отправит на пересмотр
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме В столицах «рубят» – в Чебоксарах щепки летят 19.01.2012 02:58

  • Цитата:

    Сообщение от m.cubasov

    Тем, кто считает Бакулина невинно пострадавшим, напоминаю, что вся Россия в прямом эфире видела, как 24 июня 2010 г. во время задержания летали по Варшавскому шоссе 10 миллионов, а в июле 2010 года в передачах «Человек и Закон» кадры оперативной съемки, где задержанные Постников и Симонов говорили, что все дела в Росрыболовстве решаются через Бакулина, пауза, Крайнего.



    Ну-ну)) А еще мы в Человеке и законе видели, как наши футболисты напиваются и курят в баре в ночь перед ответственным матчем и т.д. и т.п. Вы слишком много телевизор смотрите, товарищ m.cubasov Mig
    Не находите странным, что в "Человеке и законе" не показали, как опертивники с родственников Бакулина миллионы вымогали за прекращение преследования и делились информацией о том, кто и как деньги ему в стол перед обыском подбрасывал? Почему же об этом не показать всей России, товарищ m.cubasov, как Вы думаете?
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме Рядовое дело №3. Рыбалка в мутной воде 18.04.2011 21:27
  • Странно как-то. Латыш-японец утверждает, что представлял на аукционе интересы фирм Пилон, Командир, Шушу, но по документам получается, что доверенность он только от одной фирмы имел.

    Такой бардак получается, просто нет слов. Какой-то ИНОСТРАННЫЙ гражданин живет у сотрудника ФСБ (если верить Бакулину согласно вопросам на допросе) и советника федерального ведомства, в открытую лоббирует интересы японских рыбопереработчиков с тем, чтоб НАШ лосось на 10 лет вперед выловить и продавать японцам и получать с этого бабло (так ведь и заявляет прямо – «мой интерес там в Японии»), кошмарит, используя свои связи в наших компетентных органах, НАШИХ рыбаков, а когда у него часть лакомого куска отрезают, он в открытую используя НАШИ правоохранительные органы сажает НАШЕГО чиновника. Причем не какого-нибудь очередного мудака-коррупционера, а специалиста, вроде как, профессионала – вменяемого, что в принципе редкость для нашей страны.

    Так мы будем вечно с терроризмом и коррупцией бороться да экономику модернизировать, пока компетентные органы будут торговлей рыбой с такими японцами заниматься и сажать НАШИХ граждан вместо латышей-японцев, которые неприкрыто беспредел творят и тупо растаскивают наши ресурсы заграницу?

    Кто-нибудь этот тихоокеанский лосось реально пробовал хоть раз? Как его определить-то в товарных упаковках?
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме Рядовое дело №3. Рыбалка в мутной воде 15.04.2011 17:13
  • Ну значит там на зоне - бардак. Если скажете конкретно, что за зона - тогда может быть представители ФСИН озадачатся. Они здесь точно бывают и все мониторят. Лично я отношусь ко второй трети. Сейчас правда никому ничего не ношу, но неоднократно доводилось - в конце лихих 90-х кое-кто из моих близких не смог избежать сей участи.
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме комнаты для ДС и их стоимость 19.07.2009 22:23
  • Ну значит там на зоне - бардак. Если скажете конкретно, что за зона - тогда может быть представители ФСИН озадачатся. Они здесь точно бывают и все мониторят. Лично я отношусь ко второй трети. Сейчас правда никому ничего не ношу, но неоднократно доводилось - в конце лихих 90-х кое-кто из моих близких не смог избежать сей участи.
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме комнаты для ДС и их стоимость 19.07.2009 22:23
  • Всему вас, молодежь, учить надо. Снимаешь квартиру где-нибудь в южном городе у моря, отдыхаешь, загораешь и никто тебя никуда там не заберет. А потом уже в свою интернатуру прямиком.
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме Заканчиваю ВУЗ - призывают в армию! 18.07.2009 16:23
  • Правильно. Пусть бабки в рюкзаки скарб складывают - здоровее будут. Smile
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме Аварии в метро 18.07.2009 16:19
  • Я что-то так и не понял - где все-таки писают эти самые среднесексуалы? В М или в Жо?
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме что делать среднему полу? 18.07.2009 16:17
  • Давайте сделаем экономически-невыгодной жизнь на пенсии, что бы бюджетные деньги сэкономить, например - сразу 2-х зайцев убьем. Если такой логики придерживаться - почему бы нет?
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме Курение в кафе, ресторанах. За и против? 18.07.2009 16:16
  • Стоимость определяется скорее всего централизованно, но вот что именно за эти деньги предоставить заключенному, к которому приходит на ДС довольно сомнительный родственник уже решает администрация колонии. Не так ли?
    Написал Матвеев Тит (titmatveev) в теме комнаты для ДС и их стоимость 18.07.2009 16:12