Винокуров Сергей Николаевич

Адвокатское бюро "Винокуров и партнеры"

ОБРАЗОВАНИЕ
Юридическое - высшее (Международный юридический институт при Министерстве юстиции РФ).
Военное - высшее (Самарский военный институт).
Лингвистическое - высшее (Институт дополнительного образования Российского университета дружбы народов).
Магистратура юридическая (Российская академия правосудия). Диссертация по программе "Судебная работа по разрешению экономических споров".

СТАЖ РАБОТЫ
Работал помощником старшего следователя военной прокуратуры, юрисконсультом юридической компании, начальником юридической службы научно-исследовательского института. В настоящее время адвокат. Адвокатская деятельность в Адвокатском бюро "Юдин, Винокуров и партнеры".

СТАТУС
Адвокат Адвокатской палаты Московской области.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Защита по уголовным делам различной категории. Участие в арбитражных спорах. Жилищные и земельные споры.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Телефон (495) 760-05-96
Электронная почта vinsn@list.ru
Адрес: г. Москва, ул. Новоостаповская, дом 5, строение 14
Адвокатское бюро "Юдин, Винокуров и партнеры"

Телефон (495) 760-05-96 Электронная почта vinsn@list.ru Адрес: г. Москва, ул. Новоостаповская, дом 5, строение 14 Адвокатское бюро "Юдин, Винокуров и партнеры"
  • Насчет мантии для адвоката по моему мнению это слишком. Вот определенный костюм определенного цвета. Например тройка темно-темно-красного цвета (соглашусь здесь с коллегой) с определенной символикой, вышивкой. От мантии будет много проблем: по улице в ней не пойдешь а в портфеле носить неудобно. В конце концов у прокурора форма и нужно противопоставить форму. Сам в прошлом военный и понимаю как форма действует на человека. Она обязывает и заставляет других обращать внимание. К тому же в конкурентной борьбе с нынешними юристами (не адвокатами) в судах такое новшество быстро приучит обычных людей начать наконец нас различать. Это очень важно если мы хотим вернуть традиции российской адвокатуры.
    Написал Винокуров Сергей (promotor-fidei) в теме Нужна ли адвокатам форма? 05.12.2010 20:42