Валентин Мирзак

  • Да нет, служить всё таки надо, ведь не всё же за деньги.Логика какая то перевернутая, отсрочка за деньгив течении нескольких лет, а за тем по закону о призывном возрасте напокой. А придёт супостат мы его деньгами закидаем пусть сволочь подавится. Более идиотского ничего в своей жизнине слышал, а мне уже не мало лет. А за коррупцию, пожизненно лишать права на занимать руководящие посты, чтобы даже в бригадирах не ходил. Ведь Это подрывает устои государства.
    Написал Мирзак Валентин (snake-953) в теме Призыв в армию: 1 млн не победит зло. - Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов 23.06.2010 05:29
  • За котёнка я тоже бы мучил, по принципу око за око зуб за зуб. И не по тому что я люблю животных а, по тому что тот который это совершил уже не человек. Издевательство над беззащитным изначально невинным существом. Этого даже среди животных нет. По характеру это трусливое подлое существо, мразь одним словом.
    Написал Мирзак Валентин (snake-953) в теме Возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с котенком 23.06.2010 04:59

  • Цитата:

    Сообщение от kklkkl

    Полемика в редакции ЗАКОНИИ: Uhm

    Один из vip-блогеров «Законии», первый заместитель директора ФМС России Михаил Тюркин пишет: «оценку инициатив правительства я бы не начинал с подхода «а будет ли это работать?». А вот главред портала «Закония» Рубен Маркарьян сомневается в их эффективности: «То есть походил человек по судам с десяток лет, дошел до Европы, там разобрались, и он имеет право еще походить лет десять, теперь уже за компенсацией. Прогрессивно, ничего не скажешь…».
    Так кому нужнее принятие закона: государству или гражданину? Что вы думаете?



    Не знаю текста не видел, по этому, о том будет ли это работать или нет судить не могу, однако на вопрос кому нужнее. Я скажу, скоре всего государству, если оно не хочет потерять остатки доверия своих граждан.
    Написал Мирзак Валентин (snake-953) в теме Закон о судебной ответственности за волокиту при рассмотрении исков вступил в силу. Что изменится в судебной системе страны? 16.05.2010 07:16
  • Раньше в сообщениях о самолётах нарушителях присутствоал такой штамп.
    Скрылся в сторону моря. Предлагаю немного именить. направились в направлении к берегу.
    Написал Мирзак Валентин (snake-953) в теме Сомалийские пираты... Что это такое? 11.05.2010 19:22
  • Подозревать можно всех и вся и к тому же в чем угодно. Определять эффективность отрасли по результативности? А кто определяет результативность? Какой нибудь простите йолоп? У которого родственник где нибудь по выше сидит.
    Примеры из истории? Да пожалуйста сколько угодно. Генетику прктически уничтожили. И кто в этом виновен? Высокопоставленный опять же йолоп. Который почему то решил что это бред. А бред возвёл в ранг науки. Сикорского мягко скажем не поняли. Да мало ли. А обьективные причины по которым затруднено прдвижение исследований? Кто в этом будет разбираться? Опять же йолоп, простите менеджер, а проще пастух, или погоныч если угодно, которому проще наказать, чем разбираться в возникших проблемах благо, наделен властью. По их же поверте откровениям. А разбираться, уровень не тот, ни мозгов, ни знаний ни желания. По этому пока, по моему мнению, чиновник не станет умным, честным и порядочным. Делов как говорится, не будет. А по сему приём на государственую службу должен быть таким что бы ни один подлец не проскочил. Для чего отбирать кандидатов должны кристально честные люди использую современное проверенное оборудование, полиграф например и т.д. Да и законы должны быть для всех одинаковы как сказано в евангелии: "Ваши законы не исполняются? Значит дрянь законы" Ведь законы физики напрмер одинаковы для всех? Или есть исключения?
    Написал Мирзак Валентин (snake-953) в теме Демонстративная декларация или декларативная демонстрация? 11.05.2010 19:07
  • Скорее всего знал. Воспитание не позволяет не считаться с родителями. Но наказывать за воспитание вряд ли получится, а вот за недонесение о готовящемся преступлении вероятно можно было бы.
    Написал Мирзак Валентин (snake-953) в теме Меньше эмоций, больше контроля 25.04.2010 18:56