Суд Присяжных

О ПРОЕКТЕ

Клуб программы Телеканала НТВ "Суд присяжных" создан в целях популяризации не только телепередачи, но и для воспитания правовой культуры в обществе вцелом.

Основанный на реальных событиях новый правовой телепроект "Суд присяжных" - полный аналог суда присяжных. На глазах у зрителей коллегия присяжных рассматривает уголовные дела, в основе которых - реальные преступления.

Для участия в каждом эпизоде программы приглашаются 12 присяжных заседателей, в чьей власти оправдать или обвинить подсудимого. Руководствуясь не только, да и не столько нормами закона, но и чувством справедливости, обычные люди вершат свой суд - суд правды и совести.

Редакция портала «Закония» спешит обрадовать пользователей! Запущен новый проект «Грохотульки к чаю». Он позволит вам увидеть героев «Суда присяжных» не только в ходе судебного заседания, где их взаимодействие ограничено рамками процесса. Теперь общение коллег можно наблюдать в перерывах между работой, и значит, в абсолютно неформальной обстановке. Тема первой такой встречи была весьма серьезна… А вот ее финал оцените сами…

Степанов Валерий Иванович


Маркарьян Рубен Валерьевич
Симонов Игорь Борисович


Васильева Елена Юрьевна


Юрасов Владимир Станиславович
Китсинг Владимир Арвувич



Электронная приемная клуба "Суд присяжных" (flash версия)