Ольга Конюшенко

  • Я из тех, кому не удалось дозвониться. Очень жаль. Побольше бы таких человечных, думающих профессионалов - жить было бы легче.
    Написал Конюшенко Ольга (OlgaAnatolyevna) в теме Тюркин: ФМС использует малейший шанс для помощи людям 15.10.2010 23:53
  • Простите, понимаю, что не по теме - но никак не смогла записаться к Вам на сегодняшни й он-лайн прием. Все тех условия для этого есть. Заполняю поле Тема сообщения и оно не читается (или стирается) и в результате не могу записаться. Помогите, пожалуйста!
    Написал Конюшенко Ольга (OlgaAnatolyevna) в теме Победа - лучший подарок ко дню рождения 12.10.2010 09:50
  • Спасибо за внимание к моей проблеме, но там было написано - 2 месяца со дня получения на РНР. Что делать-просто в реастерянности...
    Написал Конюшенко Ольга (OlgaAnatolyevna) в теме РНР для религиозных организаций 10.10.2010 13:59
  • Я - гражданка Украины. Вышла замуж, получила РВП. Взяли расписку, что в течение 2-х месяцев предоставлю справку о доходах. Работаю в православном храме в церковной лавке. Должность-распространитель церковной утвари и литерауры, о чем мне дали выписку из штатного расписания. В ФМС мне отказывают в выдаче разрешения на работу на основании того, что такой должности (профессии) нет в квалифика-ционном справочнике. Начальник отдела кадров Московской Патриар-хии дала ссылку на 344 статью Трудового Кодекса РФ "Особенности заключения трудового доовора с религиозной организацией и его из-менения" - При заключении трудового договора работник обязуется выполнять любую нне запрещенную настоящим Кодексом или иным федеральным законом работу, определенную этим договором. В ком-ментарии к этой статье написано: "Данное предписание позволяет ре- лигиозной организации указывать в трудовом договоре в достаточно свободной форме информацию о характере работы, которая возлага-ется на работника. В этой связи религиозная организация вправе не руководствоваться Единым тарифно-квалификационным справочником должностей". Помогите, пожалуйста, что делать и куда обращаться?
    Написал Конюшенко Ольга (OlgaAnatolyevna) в теме РНР для религиозных организаций 08.10.2010 23:21
  • Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива... Если бы ребят звали Петя и Вася, и приехали бы они из Солнечного края, все бы все равно узнали наших братьев-таджиков. Узнаваемость - главный критерий хорошего юмора. Что ж делать, если тебя узнают по неиссякаемомму трудолюбию, напрвленнному не пойми куда, и по такому же неиссякемому потоку речи, превращающему наш великй могучий в диалект восточного языка...
    Написал Конюшенко Ольга (OlgaAnatolyevna) в теме Равшан и Джамшут доигрались 03.09.2010 22:26