Анита Аракельян

  • nagvi и совок3!!!
    Спасибо Вам, за глоток чистого воздуха!
    Вчера на работе так и не смогла убедить ни тех, кто старше меня, ни тех, кто моложе, что "мы в ответе за тех, кого приручили" (речь ведь не о «нелегалах»).
    Почему когда в стране появилось огромное количество людей с высшим образованием, для многих откровение, что наша культура и наука очень многое приняла от предков тех, кого именуют сейчас "гастарбайтерами".
    Почему когда мы стали так религиозны и набожны, то потеряли саму ВЕРУ, мысли и поступки наши теперь агрессивны и жестоки?
    Согласна, проблема миграции и мигрантов есть и очень серьезная, и решать её надо, но разумно, справедливо, задумываясь о последствиях, а, не сталкивая землян разных национальностей между собой. Гнев - начало безумия, а страх - плохой наставник.
    Написал Аракельян Анита (aranita) в теме Дети мигрантов и образование: зачем они друг другу? 22.08.2012 21:49
  • Для "кого-то" Холокост был, а для "кого-то" - не было.
    Чем больше узнаю политиков, тем больше люблю историков МГУ!!!
    Написал Аракельян Анита (aranita) в теме Жестокое начало XX века 23.12.2011 00:06
  • ЗА:- не начинать новые расходы по демонтажу и т.д. (хотя, может, для кого-то и новые доходы), а оставить в назидание потомкам,- до какого абсурда может дойти бесконтрольная "нерукопожатная" власть. И название подходящее подобрать, что нибудь из "Козьмы Пруткова" - "БДИ!", например.
    Написал Аракельян Анита (aranita) в теме Кто вправе судить царя? 31.10.2010 21:44