кристина абрамова

  • а я вот решила себе купить маленькую квартирку-студию. все ж лучше чем ничего. помощи ждать не от кого. сама с таким не сталкивалась. подскажите что надо делать и с чего начинать. я знаю только адрес, тлф куда звонить, и что дом будет достроен и сдан в ноябре этого года. а вот куда дальше, к кому, что, как? вообще не представляю что делать. подскажите. а еще чего следует опасаться и как себя в этих местах подстраховать. и третье-это какие расходы(примрно сколько и на что) у меня еще будут, помимо стоимости самой квартиры. для меня это важно. так как долго копила и все под счет.
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Купля-продажа квартиры 23.03.2011 10:09
  • вот сколько вариантов. либо книжку не выдали. либо запись пусть меняют и перерасчет делают(так как расчитали меня на три дня позже увольнения). либо чтоб на основании приказа делали расторжение по соглашению сторон , а не по моей инициативе. в приказе ведь сказано что по инициативе и меня и их.а это уже 78статья.на сколько помню. как бы лучше?людей действительно не жалко.такиз надо проучить. развели на работе не пойми что. главбухша любовница директора и ее подружка-менеджер. троица. издевались что ой ёй ёй. такого хамства и беспардонства я еще не встречала. насколько я не конфликтная и терпеливая, но уволилась, да и уйти спокойно не могу. приходится и дальше их безграничное хамство и оскорбления терпеть. поменьше бы таких людей на земле. а вот еще мама пугает что они мне отомстить могу. подкараулить и стукнуть тихонечко и никто и не узнает как прибьют
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Сроки увольнения 14.02.2011 00:38
  • а если я скажу, что мне книжку не выдали. я же не расписывалась за нее. а в суде директор со своей бухгалтершей и двумя менеджерами скажут что все они видели что книжку я в руки взяла и с ней ушла домой. мол свидетели есть. то что? или эти люди не могут быть свидетелями, так как работают в маленьком коллективе и будут друг за дружку. или же их показания будут учитываться? а еще срок дан ровно месяц для обращения в суд. я 17января уволилась. и не могу ни к чему придти. может в суд с вариантом чтоб на основании приказа сделали запись как расторжение договора по соглашению сторон и пусть отступные платят мне. (в приказе написано : "по инициативе работника, по инициативе работодателя"
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Сроки увольнения 14.02.2011 00:33
  • спасибо Вам большое-большое. вот теперь я немного успокоилась. какой хороший форум. RespectMig
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Ошибка в трудовой. 07.02.2011 00:35
  • а это точно так и должно быть, или это просто пример из трудовой. а то мне доказывали что сокращать можно ч.ст.ткрф. и ссылались что, мол вон, посмотри, в других трудовых так записано. и не слушали мои слова о том что никакие сокращения не допускаются в трудовых.
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Ошибка в трудовой. 06.02.2011 01:12
  • у меня есть записи правильные. пару штук. я вначале писала как должно быть. ну так же как выше Лада М написала. как должно быть записано я знаю. но вот как мне исправлять? была бы очень признательна, если бы образцы выслали на почту koshka_kv@mail.ru если, как я поняла, у вас пример как правильно вносить изменения.
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Ошибка в трудовой. 05.02.2011 21:33
  • кадровиков там нет. там всего 4человека. из них 2менеджера. и директор с главбухшей(в близких отношениях). директор слова не имеет. всем рулит его главбухша. человек лишенный этики и воспитания. невозможно разговаривать. не слушает. ведет себя крайне некрасиво. не знаю что и делать. директор сказал, чтоб я сама написала в трудовую все как надо, а он мне печать поставит. может в суд обратиться? раз у них нет кадровиков. глупо давать исправлять тем, кто виноват в ошибке(хотя я говорила раз 8 как надо писать). вот хочу узнать как точно самой записать. и отнести им чтоб печать поставили.а то они мне еще больше испортят ее.это очень не хорошие людиFrownвпервые с такими столкнулась
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Ошибка в трудовой. 05.02.2011 19:15
  • спасибо. то есть я :
    1)в столбике "№записи" я ничего не пишу.
    2)там где дата можно написать дату например следующий день после внесения неверной записи
    3)там где сведения о работе пишу "запись за № 13 считать недействительной."
    4) там где столбик "на основании чего внесена запись" - ничего не пишу.
    5)вопрос: организация на которой я работала должна на этой записи поставить свою печать???????????????????

    6)и пишу дальше ту формулировку, которую они должны были внести, когда увольняли.
    7)на этой записи организация ставит печать. и роспись директора. ниже роспись моя.
    так?????????????????????
    и получается что неверная запись была под номером 13. а запись"запись за № 13 считать недействительной" пишется без номера, или это уже будет запись под номером 14??, а под номером 15 будет новая запись, правильная, которую и должны были написать увольняя меня. так?
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Ошибка в трудовой. 05.02.2011 15:00
  • на испытательном сроке написала заявление об увольнении по ч.4 ст.71(сочла не подходящим для себя место работы). секретаря нет. бухгалтерша не слушая меня, и не посмотрев как делались предыдущие записи, записала по своему :уволена с занимаемой должности по собственному желанию п.4.ст.71 ткрф" строчки закончились и роспись директор ставил под строчками. мне теперь там расписываться негде. сокращения сделаны. пункт вместо части написан. а пунктов в статье нет. там части. слов с занимаемой должности не должно быть. должно быть следующее:"уволена по собственному желанию, пункт3части первой статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации" должность, роспись и фамилия заполнявшего. следом моя фамилия и роспись. что мне теперь делать. надо внести исправления. а как? на работе никто не знает как. они уже записали мне не правильно. гнилые люди и угрожали всячески. и что напишут в трудовую так, что меня потом никто на работу не возьмет. мне в суд что ли идти?подскажите.
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Ошибка в трудовой. 05.02.2011 12:31
  • ого. вот это да.я в шоке.вот это можно их засадить. я против такого, но люди там настолько гнилые и сволочи, что их не помешало бы проучить. столько нервов мне стоили эти два месяца. а кто-то ответит мне на все мои вопросы выше?на счет записи в трудовую. и как внести изменения, нужен ли для этого суд?
    Написал абрамова кристина (koshka_kv) в теме Сроки увольнения 20.01.2011 00:12