Андрей Никонов

  • Господствующий режим всего лишь сталкивается с трудностями, которые сам и породил своими не только неправовыми, но и антиконституционными актами. Как тот-же обязательный сбор на кап. ремонт и восстановление. Люди, хоть как-то сведущие в праве, не могут представить его легитимным. Просто еще одна бесконтрольная кормушка для своего подбрюшья у гос. бюрократии.
    Написал Никонов Андрей (kasimir) в теме Счёт за неуплату 15.01.2019 09:27
  • Я поддерживаю Вашу духовную платформу, православный брат Валентин.
    Написал Никонов Андрей (kasimir) в теме Геном под охраной? 15.01.2019 09:15
  • С одной стороны - глобальная база генетических данных полезна: изменивших внешность преступников ловить, просто преступников, оставивших свое ДНК на месте преступления, опознание разложившихся трупов и т.д.

    Вот, вот. Тишина станет кладбищенская, к тому и стремление глобалистской верхушки. Не должны мы поступаться своими свободами и своим иммунитетом, отдавать возможности беспредельного манипулирования и диктата в руки отнюдь не чистоплотных господ. А для того, чтобы воришек ловить и кого крупнее - служб всяких полно, которых и так сориентировали не на общеуголовный элемент, а на защиту узурпаторов.
    Написал Никонов Андрей (kasimir) в теме Геном под охраной? 15.01.2019 09:13
  • Вы плетью пытаетесь обух перешибить. Основа вашей позиции защиты в ГП - деликт, уголовное преступление, по всей видимости- попытка мошеннических действий. Вам следует обратиться в полицию и заявить о противоправном покушении. Только сразу очень настойчиво и, целесообразно, с поддержкой профессионала.
    Написал Никонов Андрей (kasimir) в теме Подделка договора займа и расписки 15.01.2019 08:50