Хлоя.

  • SmileИ таки опять всем добрый день!НК,MAGELLAN, персональный привентус! Рада вас видеть!
    Написал Хлоя. в теме Привет всем! или Добро пожаловать! 01.08.2014 11:56

  • Цитата:

    Сообщение от Антон Всеволодович

    Нашёл в Интернете стихи неизвестного автора:

    Это стихи Ю.Ржавого. У него их таких прикольных много.
    Написал Хлоя. в теме Немного поэзии... 27.06.2014 12:45
  • Smile Всем привет!
    Написал Хлоя. в теме Привет всем! или Добро пожаловать! 27.06.2014 12:14
  • BeerЗдрасти все!
    Написал Хлоя. в теме Привет всем! или Добро пожаловать! 25.10.2013 15:36

  • Цитата:

    Сообщение от Н.К.

    Кто, что готовит вкусненького из тыквы? У меня сегодня каша тыквенная.


    Smileманты... или добавляю в блюда из мяса. Можно в фарш добавить немного , например вместо сырого картофеля, когда котлеты делаешь. Получаться очень вкусные и сочные. Если честно, то я тыкву не очень люблю..не знаю почему, не люблю и всё. А моя свекровь просто режет её ломтями и запекает в горшочке в духовке.Можно сахаром слегка присыпать,если не сладкая.Другая моя знакомая в блюдах часть картошки заменяет на тыкву. Эх...Н.К. жалко тебя нет в одноклассниках, а то бы мои подружки тебя рецептами закидали. Вот передаю рецепт от подруги, она всегда так делает, можно и без мяса делать, тоже вкусно

    Цитата:

    Сообщение от На противень смазанный подсолнечным маслом укладывается мелко нарезанное мясо,потом картошечка, тоже ломтиками. потом укладывается тыква нарезанная ломтиками и потом слой картошечки ломтиками,сверху майонез и тёртый сыр !!! Майонеза не много-чуть смазать картошечку !!! Картошечку. тыкву предварительно посолить и поперчить !!! На любителя !!! Можно зелени !!! Кто как хочет !!! Я думаю, можно и грибочков добавить, только не маринованных !!!

    На противень смазанный подсолнечным маслом укладывается мелко нарезанное мясо,потом картошечка, тоже ломтиками. потом укладывается тыква нарезанная ломтиками и потом слой картошечки ломтиками,сверху майонез и тёртый сыр !!! Майонеза не много-чуть смазать картошечку !!! Картошечку. тыкву предварительно посолить и поперчить !!! На любителя !!! Можно зелени !!! Кто как хочет !!! Я думаю, можно и грибочков добавить, только не маринованных !!!

    Начинку для пирожков и пирогов из тыквы можно вкусную сделать : протушить её с сахаром,добавить немного лимонной цедры и распаренного изюма.В тесто для оладий можно потереть тыкву, они будут такие вкусные и красивые.. Как вспомню, ещё напишу..
    Написал Хлоя. в теме Едим на здоровье. Вкусно 25.10.2013 15:34

  • Цитата:

    Сообщение от Солнце

    Привет, привет, Хлоя!

    Smile Привет!


    Цитата:

    Сообщение от Солнце

    Опять и чая даже не попьешь с нами?

    Mig Спасибо, но я уже пила..шампанское..


    Цитата:

    Сообщение от MAGELLAN

    Что-нибудь хочешь, раз персонально выделила меня!?

    SmileНет.Просто когда я зашла на форум, то кроме тебя в курилке никого не было..вот я и решила поздороваться персонально.


    Цитата:

    Сообщение от Н.К.

    Хлоя., привет-привет-привет!!!

    ClapН.К. приветище! Очень рада тебя видеть! И от тебя мне тоже совершенно ничего не нужно, просто рада тебя видеть и всё...Mig
    Написал Хлоя. в теме Привет всем! или Добро пожаловать! 11.09.2013 00:03
  • MAGELLAN, Smile доброе утро! Привет все!
    Написал Хлоя. в теме Привет всем! или Добро пожаловать! 10.09.2013 05:54
  • SmileДобрый вечер все!Bis
    Написал Хлоя. в теме Привет всем! или Добро пожаловать! 20.07.2013 19:08
  • SmileОй...я не опоздала ещё ?Прости, закрутилась я вся, прямо ни на что времени нет!Mig
    Натали, с Днём рождения! Счастья,здоровья, успехов и удачи всегда и во всём!
    Написал Хлоя. в теме Н.К., с днем рождения!!! 20.07.2013 19:06
  • Smile Здравствуйте все! Я уже даже боюсь с кем то персонально здороваться... Но рискну.... Н.К. приветик!Thank You
    Написал Хлоя. в теме Привет всем! или Добро пожаловать! 08.06.2013 02:11