Александр Бровкин

  • Странная забота о населении.... При абсолютной разрухе всего остального.

    Похоже на пир во время чумы.
    Написал Бровкин Александр (Бровкин Александр Анатольевич) в теме Онищенко пообещал загнать курильщиков в окопы 10.06.2013 01:52

  • Цитата:

    Сообщение от Nadezda84

    Может быть ваши права это и не нарушает, зато нарушает права ваших детей


    Очень интересно, какое-же такое право моих детей это может нарушить? Как оно называется? "Право на ненаказание"? Или может "Право на непослушание"? Объясните мне пожалуйста. Я юрфаков не кончал, подскажите, где это прописано?
    А у нас разве не родители являются законными представителями прав и интересов своих детей? Разве не на родителях лежит обязанность по их воспитанию?
    А кто сказал, что выработанные веками, отшлифованные поколениями методы воспитания детей устарели? Почему хотят предать анафеме основополагающий принцип "Кнута и Пряника"?
    Написал Бровкин Александр (Бровкин Александр Анатольевич) в теме Социальный патронат или родитель: кто больше навредит ребенку? 08.12.2012 00:48
  • Суммы переводов как правило даже больше положенного (на всякий случай). Лично обращаться в банк проблематично, т.к. ближайший офис за 200км находится.
    Меня больше интересует юридическая оценка действий банка. Существует ли какой-либо надзор за их деятельностью? И возможно ли со своей стороны как-то воздействовать на банк, кроме судебного? Боюсь, небезосновательно, что письменные разбирательства будут ежемесячными.
    Написал Бровкин Александр (Бровкин Александр Анатольевич) в теме Просрочка платежа по вине банка 28.11.2012 14:19
  • Да квитанции имеются. Переписка велась в интернет-банке, один раз во всем разобрались, извинились, заверили, что больше такого не повторится, однако в ноябре все повторилось опять, но почему-то на сайте удалена вся предыдущая переписка с банком, а написать самим возможности нет, - есть только возможность "Ответить".
    Написал Бровкин Александр (Бровкин Александр Анатольевич) в теме Просрочка платежа по вине банка 28.11.2012 13:26
  • Моя супруга удосужилась взять кредит в "Восточном Экспрессе". Очень не понятные вещи происходят при погашении очередных платежей,- в счет погашения может быть списана банком не вся сумма платежа, хотя средства имеются, а с некоторой нехваткой (82 руб., 105 руб.- размер непонятно произвольный), и выставляется штраф. Получается, что из клиента искусственно делается неплатильщик. Жена очень педантичный человек, деньги переводит заранее, а из нее сделали нарушителя. На телефонные обращения ничего конкретно не разъясняют, кроме того, что имеется задолженность и необходимо оплатить штраф.
    Посоветуйте, что можно предпринять в такой ситуации?
    Написал Бровкин Александр (Бровкин Александр Анатольевич) в теме Просрочка платежа по вине банка 28.11.2012 12:18
  • Очень многое охота написать, но постараюсь выделить главное. Первое впечатление таково, что у нас полный дибелизм! И в стране, и в умах. Я не юрист, и у меня даже нет высшего образования, но я не понимаю, какой смысл в борьбе с табакокурением, если наши города просто задыхаются в выхлопных газах, и каждый третий ребёнок, рождённый в Москве, уже больной? Мне смешно слышать от жителя мегаполиса, что он ведет здоровый образ жизни. Да это ж несовместимые понятия!!! И уж совсем не до смеха, когда навязываются новые педагогические принципы. Откуда взяли их? Зачем что-то выдумывать??? Всё давно придумано и проверено.
    Но, что интересно, не это главное. Я не понимаю, зачем нужны законы? То-есть я конечно понимаю. Но зачем нужны законы которые НЕ работают. Или правильнее сказать - работают очень выборочно. Принять закон, чтобы посадить 20 человек, что б другим не повадно было, - это нормально???
    Написал Бровкин Александр (Бровкин Александр Анатольевич) в теме Эффективные меры борьбы с вредными привычками: предупреждать зависимых или кошмарить всех? 10.01.2012 03:42
  • Будем жить в мире и согласии до последней капли крови! Интересная развернулась дискуссия. Но лично меня возмущает, бесит и наводит на очень странные подозрения широко развёрнутая кАмпания по Борьбе за МОЁ здоровье. Должно быть в нашей стране все проблемы решены, и государству только и остаётся делов, как наставить меня на путь истинный...
    Написал Бровкин Александр (Бровкин Александр Анатольевич) в теме Эффективные меры борьбы с вредными привычками: предупреждать зависимых или кошмарить всех? 10.01.2012 02:54
  • Думаю, что только ликвидировав "касту неприкасаемых" путём введения железного принципа "ЗАКОН - один для ВСЕХ !!!", можно будет что-то поменять. А пока "А вы друзья, как не садитесь..."
    Написал Бровкин Александр (Бровкин Александр Анатольевич) в теме Еще раз о ЖКХ 09.01.2012 03:35
  • По-моему, вся суть вопроса, как и многих других проблем, упирается не в несовершенство законов. Давайте скажем прямо, в нашей стране законы неработоспособны ! Посмотрите на любого чиновника, думаете он чего-то боится ??? По центральным каналам ТВ безо всяких стеснений озвучиваются и размеры "откатов" и тарифы на взятки... Никто не несёт никакой ответственности, везде царит БЕЗНАКАЗАННОСТЬ !
    Написал Бровкин Александр (Бровкин Александр Анатольевич) в теме Еще раз о ЖКХ 09.01.2012 03:23