pjkjnekmrf

  • Но в последующем пленумы ВС РФ возвращаются к предыдущей трактовке,последний от 2012года.В 2003г-бюллетень ВС РФ гласит,что не является и никем не отменен,а постановление 2009года далее не подтверждено и не отменяет бюллетень 2003г.?
    Написал pjkjnekmrf в теме Участковый врач-терапевт - должностное лицо? 15.10.2012 18:56
  • Господа юристы! Является ли рядовой участковый врач-терапевт должностным лицом и могут ли его привлекать по части 1 ст.290?
    Написал pjkjnekmrf в теме Участковый врач-терапевт - должностное лицо? 11.10.2012 12:26
  • Здравствуйте. И снова знаменитый уже город Егорьевск вас беспокоит. Вся медицинская общественность возмущена. В нашем городе в получении взятки обвиняется врач-терапевт. Денег он не брал, пришедшего к нему пациента внимательно осмотрел, поставил диагноз, занес в амбулаторную карту, расписал лечение, также написал препараты и их прием на листке, который передал больному. После того, как пациент вышел из кабинете, туда вошли сотрудники полиции с вопросом: Где деньги? Врача продержали в кабинете несколько часов, требуя написать явку с повинной. Врач отказался. Началось психологическое давление. Человек еще не был допрошен в качестве подозреваемого, а на многих сайтах, в частность Балтинфо, уже была дана информация с указанием имени, фамилии. За якобы полученную одну тысячу рублей за три дня больничного листа человека ославили на всю страну по каналам Россия 1, НТВ, ТВЦ. указывается, что он уже был обвинен по ст. 290 несколь лет назад.Но нам известно, что тогда он стал неугоден сильным мира сего, и под тяжестью обстоятельст ( беременности жены и сам тяжело заболел, что в последствии привело к инвалидности) он тогда согласился дать явку с повинной. Сейчас, видимо, с ним решили проделать тот же фокус. На оперативной видеосъемке факта передачи денег нет.Разговоров о том, чтобы получить что-то за больничный лист тоже нет, и потерпевший тоже ничего не предлагал. Этот потерпевший уже являлся фигурантом по делам о взятках уже с несколькими врачами. Можно ли верить в такую случайность? Подскажите, как бороться с этим беспределом? Адвокаты в нашем городе почему-то советуют согласиться и дать явку с повинной, а то " опера будут копать и нароют еще много чего".
    Написал pjkjnekmrf в теме врача принуждают по ст.290 написать явку с повинной 02.03.2012 12:34
  • Здравствуйте. И снова знаменитый уже город Егорьевск вас беспокоит. Вся медицинская общественность возмущена. В нашем городе в получении взятки обвиняется врач-терапевт. Денег он не брал, пришедшего к нему пациента внимательно осмотрел, поставил диагноз, занес в амбулаторную карту, расписал лечение, также написал препараты и их прием на листке, который передал больному. После того, как пациент вышел из кабинете, туда вошли сотрудники полиции с вопросом: Где деньги? Врача продержали в кабинете несколько часов, требуя написать явку с повинной. Врач отказался. Началось психологическое давление. За якобы полученную одну тысячу рублей за три дня больничного листа человека ославили на всю страну по каналам Россия 1, НТВ, ТВЦ. Обвинительное заключение еще не предъявлено даже, как сказала следователь , она пока только вынесла предварительное обвинение. На оперативной видеосъемке факта передачи денег нет.Разговоров о том, чтобы получить что-то за больничный лист тоже нет, и потерпевший тоже ничего не предлагал. Этот потерпевший уже являлся фигурантом по делам о взятках уже с несколькими врачами. Можно ли верить в такую случайность? Подскажите, как бороться с этим беспределом? Адвокаты в нашем городе почему-то советуют согласиться и дать явку с повинной, а то " опера будут копать и нароют еще много чего".
    Написал pjkjnekmrf в теме Рядовое дело №1. Егорьевск 01.03.2012 11:58