Артист

  • С фразой, в Израиле и США живут люди, а в России рабы..., можно поспорить, так как и в этих странах, активность людей сводится не к оформлению своих интересов проектами законов и продвижением их к утверждению, а к массовым беспорядкам, с неопределёнными требованиями, типа, требуем реформы пенсионной системы. А следует гражданам подготовить проект закона о приемлемой для большинства пенсионной системе, например, а уже тогда применять весь арсенал действий, по продвижению привлекательных законов к утверждению.
    Написал Артист (Артист) в теме Люди берутся за оружие, потому что слабо защищены 30.01.2011 11:30
  • Народные деньги, котоые должны были направляться на усиленные провода и опоры линий электропередач, а также на вырубку деревьев, вдоль линий электропередач,конвертиуются на личные яхты, акции спортивных клубов, недвижимость за границей, по причине дарения гражданами, выборным ими чиновникам, права утверждаьзаконы.Таких граждан Виктор из МГЮА правомерно называеткухарками.Зачем даритьсвоё главное право чиновникам непонятно.
    Написал Артист (Артист) в теме Не природный коллапс, а халатность! 04.01.2011 08:23
  • Но главная проблема в том, что наши законы не выполняются, а власть нередко остается в стороне от этого.Считает Михаил Марченко. Согласиться с Михаилом трудно, так как главная проблема не в следствии, а в причине, к которой относится дарение гражданами выборным ими чиновникам, права утверждать законы.То, что законы не выполняются, является следствием.В ВУЗах изучают формальную логику один семестр, вот и резульат. Следствие путают с причинй.Вот уже и Дмитрий Анатольевич утверждает о необходимости применения гражданами непосредственной демократи, к которой относится право граждан лично, без участия чиновников, участвовать в утверждении законов, так как только законы порождают правовые последствия.
    Написал Артист (Артист) в теме Человек в России юридически не защищен 04.01.2011 08:15
  • Сегодня правовой нигилизм в России держится на том, что люди не знают законодательства, правильно считаетМария Сазонова.Особенно не знают того, что дарение гражданами выборным чиновнкам, права утверждать законы,вредно для здоровья и является нарушением ст. 3, 17, 18, 32 Конституции РФ.
    Написал Артист (Артист) в теме Доступ в госструктуры закрыт для простых граждан 04.01.2011 08:07
  • Очаровательная Ксения Печеник ставит вопрос, о необходимости прийти к качественному правосудию. По авторитетному мнению отставного мера Москвы, постановка вопроса, половина дела.Ответ на вопрос, как прийти к качественному правосудию, кроется в тезисе авторитетного вождя, Дмитрия Анатольевича, о необходимости, для граждан,применения непосредственной демократии, которой является право личного участия граждан, без участия чиновников, в утверждении законов. Не надо дарить гажданам, чиновникам, право утверждать законы, тогда граждан не будут называть кухарками, как образно выразился Виктор из МГЮА. Чиновники обязаны, за большую зарплату, от граждан, беспечивать исполнение утверждённых их избирателями, законов.
    Написал Артист (Артист) в теме Качественное правосудие: как к нему прийти? 04.01.2011 08:01
  • Знание права необходимо каждому, независимо от возраста.Правильно делает вывод Гасан Мирзоев.Именно, независимо от возраста и особенно о том, что дарение гражданами, выборным ими чиновникам, права личного участия в утвержении законов, оборачивается для граждан полным и всеоблемлющим произволом чиновниками граждан, и поделом, поэтому Виктор из МГЮА, правильно называет таких граждан кухарками.
    Написал Артист (Артист) в теме Россияне не умеют защищать свои права 04.01.2011 07:47
  • Мнение Виктора прямо противоречит тезису Дмитрия Анатольевича о непосредственной демократии и ст. 3, 17, 18 и 32 Конституции РФ, согласно которым, власть принадлежи народу. Власть-это право лично участвовать в утверждении законов.Из мыслей Виктора, напрашивается вывод, что если гражданин не выборный народом чиновник, то этот гражданин - кухарка.Мнение Виктора-это мнение выборных народом чиновников, считающим правомерной, практику дарения гражданами чиновникам своего права личного участия в утверждении законов.Хотя, Виктор прав в главном, в том, что если граждане умудряются бесплатно отдать чиновникам своё право личного участия в утверждении законов, то название таким гражданам как кухарки, вполне заслуженное, выражающее обоснованное пренебрежение к людям, допускающим такую большую глупость, как дарение своего главного права, от которого зависят все другие права, особенно доля в природных ресурсах, ну и законодательно закреплённый чиновниками, имунитет от уголовного преследования за совершенные, выборными чиновниками, преступления.Вот такие дела.
    Написал Артист (Артист) в теме Кухарка не может страной управлять 04.01.2011 07:38
  • Мне очевидны три основные составляющие укрепления правосознания граждан: совершенствование самого закона, пропаганда правового знания в обществе, нравственное укрепление личности.Правильно считает Таня, но не полностью.Таня не указала, что единственным способом совершенствования законов, в интересах граждан, а не чиновников, является право личного участия граждан в утверждении законов, что названо Дмитрием Анатольевичем, непосредственной демократией, темы о которой, почему-то старательно обходятся Таней? А почему? По умыслу или по недоразумению?
    Написал Артист (Артист) в теме Тройной удар по нигилизму и беззаконию 04.01.2011 07:22
  • Граждане мыслят не туда. Гражданам надо не хвататься за оружие, в виде инструментов по убийству людей, а взяться за своё главное оружие, ржавеющее на складах граждан, это право личного участия в утверждении законов, без его дарения чиновникам.
    Написал Артист (Артист) в теме Люди берутся за оружие, потому что слабо защищены 04.01.2011 07:17
  • Я считаю, что необходим специальный закон о мониторинге правоприменительной практики, оговаривающий, что на уровне государственных программ должна изучаться реализация законодательных актов.Сообщает автор. Дело обстоит иначе. Проблема не в правоприменительной, а в законодательной практике, сводящейся к продолжающемуся навязыванию идеи утверждения чиновниками законов за избирателей, подаривших чиновникам это право и испытывающих, по причине дарения, сущий произвол чиновников в отношении себя как по вопросам тарифов, доли в природных ресурсах, в судебной защите прав граждан и по всем важным вопросам.
    Написал Артист (Артист) в теме Правоприменение в России – на троечку 04.01.2011 07:13