Сарбаев Раиль Салихович

  • Заявления не нужно, напишите служебную записку на имя начальника отвечающиего за финансово-экономические взаимотношения на предприятии и в ней все укажите. А ее сновани будет издан приказ,а его основании будут произведены начисления.
    Написал Сарбаев Раиль Салихович в теме На время отпуска 23.09.2012 21:30
  • Начальник не подписывавть не имеет права, такая норма в "Трудовом кодексе" не определена. Если у вас написано заявление об увольнении, то в течении 2-х недель вас обязаны уволить с соблюдением всех процедур, записью в трудовой книге и выплатой всех заработанных на данный период денег.
    Написал Сарбаев Раиль Салихович в теме Обходной лист 22.09.2012 18:21
  • Важно учитывать тот момент что тот из вас, кто считается администратором сайта и является его владельцем. Поскольку ваш напраник выступает хозяином доменного имени, то значит и сайт фактически его. И кроме всего прочего он несет отвественность за все размещенную на сайте информацию.
    Написал Сарбаев Раиль Салихович в теме Оформление прав на сайт 21.09.2012 17:42
  • "Министерство юстиции для меня – Министерство справедливости". Очень хотелось бы чтобы так было на самом деле. И всех под одну гребенку нельзя судить. Я верю, что в нашей стране есть честные и независисмый юристы, чтущие букву закона. А без такой веры наша страна обречена на умирание.
    Написал Сарбаев Раиль Салихович в теме Министерство юстиции – Министерство справедливости 21.09.2012 17:33
  • Что-то я не верю, что заграницей нет взяток. Возьмите даже совсем свежий скандал с некачественными спиртными напитками. Здесь же явно сговор и кто-то кого-то "крышевал", а это ли не является нематериальной взяткой. А по поводу закона, так зачем его принимать если все равно выполнять никто не будет.
    Написал Сарбаев Раиль Салихович в теме Что такое «хорошо» и что такое «взятка»? 21.09.2012 17:29
  • Все, правильно у меня тоже так было пока прописку не получили не захотели разговаривать даже. Сказали, что дети должны числиться за реальным адресом иначе нельзя. И в садик не взяли - одни проблемы.
    Написал Сарбаев Раиль Салихович в теме Гражданство России для детей-гр.Украины, если мать гр.России 20.09.2012 20:36
  • Конечно можно, это серьезный просчет. Найдите правила составления и заполнения договоров, конечно есть их великое множество видов, но определенные общие правила все же существуют. Ну, по крайне мере числа все должны стоять. Договор является юридическим документом.
    Написал Сарбаев Раиль Салихович в теме Правила составления договора или как правильно составить договор 19.09.2012 16:08
  • Однозначно, самый быстрый и надежный способ - это обращение в суд. По-другому правды вряд ли удастся добиться. Но в случае, когда вы мать-одиночка, вы должны быть уверенны, что сможете доказать отцовство, причем там не только экспертиза нужна, но показания свидетелей.
    Написал Сарбаев Раиль Салихович в теме Алименты после 18 л. (объединенная тема) 19.09.2012 16:04
  • У меня тоже подобная ситуация. Живу в Липецке, но ребенка старшего не могу устроить в детский садик. Я россиянин, а у жены гражданство украинское, и дети там родились, сейчас переехали в Россию. Уже год мыкаюсь, все показывают какие-то законы.Даже в садик, расположенный на окраине города,и я точно знаю, что там свободные места были, и то не взяли - не положено.
    Написал Сарбаев Раиль Салихович в теме Опять про детский сад 18.09.2012 14:33