И. Махачев

  • Несколько человек борется, а остальные чем занимаются? Ведь, если власти так "взялись", то сносу подлежат все, с их точки зрения, "незаконные строения"?

    Интересно, их тоже это ожидает? Только без суда и следствия уже снесут, потому, что по закону. Или как всегда, отыгрались на самых активных?
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ-ПОД НОГ 20.02.2019 20:36
  • А кто слышал, чтобы директора-коррупционера уволили после заявления на него. Он сидит крепко. Увольняют как раз "стукача". Это и есть обещанное минтрудом " вознаграждение" для него, а за рубежом реально стимулируют граждан к заботе о госказне
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме Как не уволить честного человека? Спасут ли заявителя о шефе-коррупционере поправки Минтруда? 13.02.2017 20:58
  • Семеро детей от разных отцов?! семейка о проблемах которых вы пишете – вообще явление аморальное и заслуживает отнюдь не поддержки, а порицания
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме Особый статус. Нужны ли стране многодетные семьи? 17.11.2016 10:26
  • Ничего нового о трудных подростках не узнал кроме того что надо за их внешним поведением наблюдать. А вот что делать, если уже видишь, что перечисленные вами тревожные моменты уже проявились. Искать причины? Они на поверхности. А что дальше?
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме Школа и «трудный» подросток. Как учителю выстоять в «войне миров»? 16.02.2016 11:38
  • А без проверки учителю уже не доверять?
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме «ЕГЭ для учителей»: насмешка или старт профессионального роста? 29.10.2015 14:33
  • Не надо расписки раздавать налево и направо. Там мог стоять и миллиард
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме Ложь истца в суде: как ее пресечь? 11.05.2015 23:41
  • 8 сотрудников полиции. И ни одного кто из них бы трезво оценил бы ситуацию. Можно было остановить своих коллег и не допустить совершения противоправных действий
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме Полицейский на пути… Как бы ноги унести? 01.03.2015 10:19

  • Цитата:

    Сообщение от Старшина Пилипчук

    А говорят, что великолепная восьмерка в полном составе написала рапорты и задним числом уволились из органов. Если это правда, получается не конфликт ментов с гражданскими, а всего лишь обыватели на обывателя. В принципе прием не новый – при расследовании громких дел (что коррупционных, ДТП и хулиганства с превышением полномочий) обычно оказывается, что мент или депутат или чиновник высокого уровня за день до происшествия, что называется сложил полномочия!



    конечно, а в послужном списке добавится поощрение за обезвреживание опасного преступника. считай, спецоперацию провели, причем во внеслужебное время. Днем и ночью на посту
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме Полицейский на пути… Как бы ноги унести? 01.03.2015 10:18

  • Цитата:

    Сообщение от news_redactor

    Правоохранительными органами задержан находившийся в международном розыске организатор банды наемных убийц, жертвами которой стали несколько бизнесменов в столичном регионе, Андрей Сафронов.



    Вот интрига теперь, какие же показания даст Сафронов по поводу заказчика убийства, если, конечно, вообще их даст.
    Наверняка коньячный завод всплывет как основной мотив убийства. Это в своем роде национальный бизнес для диаспоры и война за него - самый очевидный мотив.
    Заказчика нужно искать среди тех, кто получил контроль над заводом в результате убийства и вывода из игры того, кого следствие назвало "убийцей" посредством показаний сотрудничающего со этим следствием киллера.
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме Как Юрию Израилову приписали «заказ» Соломона Гаврилова. Новые технологии оговора 24.09.2014 18:36

  • Цитата:

    Сообщение от Гусаров И.Л.

    До сих пор не могу понять - как мы дошли до того чтобы тех, кто считались и гражданами царской России и гражданами СССР называть "мигрантами" ?!

    А те кто до этого додумались - неужели они не понимают, что отвечать за это им придеться скоро и однозначно ?!



    Мы, Хвала Всевышнему, не в царской России живем н тем более не при "совке", так что думаю расценивать законопроект следует исходя из текущей ситуации.
    Я считаю, что по контракту можно кого угодно нанимать служить, хоть из Папуа-Новой-Гвинеи, а вот срочную службу должны проходить ТОЛЬКО гражадане страны. Иначе теряется сам смысл срочной службы. Ее основная цель - научить мужчин знать, что делать в случае войны, а какой смысл обучать этому гражданина другого государства - не понятно. Они тут научатся, а потом пойдут против нас воевать. Зачем это надо?
    Написал Махачев И. (Махачев) в теме Мигранты в российской армии: ответ Западу или надежда на «пряник»? 16.04.2014 18:42