Ирина Прудова

  • Дальше...[/QUOTE]

    Цитата:

    Сообщение от Александр Добровинский

    Так вот, моя идея заключается в том, и закон должен звучать на мой взгляд так, что люди, начиная с 2-х лет совместного проживания, в случае если они расстаются, должны поделить имущество в процентном соотношении 50 на 50.


    Да уж конечно! Моя личная ситуация: после 10-ти лет совместной жизни т.н. сожитель от меня ушел. За все время совместного проживания не платил квартплату, не покупал технику, не участвовал в ипотечных выплатах, т.е. все, что я имею на 100% принадлежит мне. Более того - еще оплачивала его дорогостоящее лечение. И тут вдруг я должна буду с ним делиться?!?!?!
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме Легализация двоеженства: защита института семьи или оправдание преступления? 29.05.2015 13:48

  • Цитата:

    Сообщение от ProtasovSE

    Хм.. А использование бензина, как в один ряд ставить с курением?



    Продукты горения бензина, Вы не поверите, наносит живым организмам не всегда поправимый вред. Мы их вдыхаем, как и дым сигарет. Только ежедневно мимо меня проезжает несколько сотен машин, а курящих людей проходит 7-10.
    Не совсем понятно, чего Вы так прицепились к бензину, упомянутому мной в комментарии. Больше прицепиться не к чему? (вопрос риторический).
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме «Антитабачники» и «курильщики». Чье право приоритетнее? 10.06.2014 23:36

  • Цитата:

    Сообщение от ProtasovSE

    почему тогда не перестать запрещать наркотики и тд. И давайте вообще тогда уберем уголовный кодекс, там же одно только запреты! Нормальный человек не будет убивать, насиловать и грабить!



    Да никто не спорит по поводу уголовного кодекса! Только для начала введите никотин в перечень наркотических веществ, запрещенных для продажи, употребления и пр.
    Вам самому-то не странно ставить в один ряд убийство и курение табака, изнасилование и курение табака и далее-далее? Вы передергиваете. Дискуссия так не ведется.
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме «Антитабачники» и «курильщики». Чье право приоритетнее? 10.06.2014 21:11

  • Цитата:

    Сообщение от ProtasovSE

    Может уже перестанем думать о своих дурацких правах травить свой организм



    Может запретим использовать в качестве топлива бензин? Выхлопными газами мы не травим свой организм? Во многих местах общепита были залы для курящих и не курящих. А для автомобилей с отравляющими выхлопами отдельных трасс не продумали. Да и много чего отравляет нас. Никотин это даже не капля в море, а молекула.
    Нормальный человек изначально не будет курить на детской площадке, или в зале для некурящих, или в приемном покое и т.д.
    Перегибы!!!
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме «Антитабачники» и «курильщики». Чье право приоритетнее? 07.06.2014 18:14

  • Цитата:

    Сообщение от Irren

    Благовидные предлоги в виде якобы помощи бездетным парам-не оправдание для такого грубого вмешательства в установленный Богом ход вещей.


    Да что ж Вы все за Бога-то решаете?! Разве Он не допустил это? Пути Его, как известно, неисповедимы. И не Вам решать, какой ход вещей Он установил. Снимите шоры!
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме Суррогатное материнство: грех или право? 13.12.2013 19:17

  • Цитата:

    Сообщение от Irren

    Бог дал нам только один единственный способ размножения.


    А еще Бог дал нам мозги для развития, эволюции. Когда-то и способ передвижения был единственно данный Богом - пешком. Однако человек с Богом данными мозгами придумал оседлать коня, другой придумал колесо, самолет и другие блага цивилизации, которые Бог нам не давал. Он дал нам возможность придумать и осуществить это самим.
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме Суррогатное материнство: грех или право? 13.12.2013 19:10

  • Цитата:

    Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич

    Безответственностью родителей, которым ребенок оказался не нужен...



    Если "родители" безответственны изначально, так пусть они хотя бы не станут убийцами своего ребенка! Они бездумно ребенка зачали, но при этом понимают, что за его содержание надо платить, поэтому и пытаются избавиться посредством умерщвления! Так путь избавятся посредством спасения его жизни без финансовых обязательств. Такие в любом случае избавятся. Но при наличии бэби-боксов остатки совести отведут таких "родителей" не к мусорному контейнеру, а именно к бэби-боксу. Не все 100%, но хоть сколько-то. Даже одна спасенная жизнь - ЖИЗНЬ.
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме Бэби-бокс: псевдопрофилактика инфантицида или необходимый стандарт? 15.11.2013 22:59

  • Цитата:

    Сообщение от 84sunny84

    Кстати да, мужчин надо кастрировать, ведь большинство насильников мужчины. Не?


    Вы передергиваете. Не надо "путать Гоголя с Гегелем" - когда и где Вы видели парад мужчин-насильников?
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме Война с геями или с толерантными идеями? 17.05.2013 22:21

  • Цитата:

    Сообщение от 84sunny84

    Является ли концерт Бори Моисеева пропагандой гомосексуализма? Очевидно да. Опухшее лицо уставшего и не молодого мужика в стереотипных гомо-костюмах развращает детей.

    Является ли пропагандой гомосексуализма упоминание гомосексуальности Фреди Меркьюри? Видимо нужно запретить упоминать о нем и его таланте. Ведь это будет оправдание гомосексуализма. Вдруг дети послушав песню "Барселона" начнут жарить друг друга аки завсегдатые голубой устрицы.

    Балет кстати надо запретить тоже. Это рассадник гомосексуальности. И негоже мужикам в лосины гульфик подкладывать и бегать ногами трясти. Всяко танцы это для гомосеков.


    Я поклонница творчества Фреди Меркьюри. Если говорится о его таланте, и в разговоре просто упоминается, что он гомосексуалист, это не будет являться пропагандой. Но если говорится, что он талантлив, потому что он гомосексуалист (я не раз слышала подобные высказывания) - это уже пропаганда.
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме Война с геями или с толерантными идеями? 12.05.2013 20:15
  • 1. Я против демонстрации гомосексуализма, но не против него самого: каждому свое, но демонстрировать это ни к чему - что-то не припомню парад зоо-, педо-, некро- и прочих -филов, коих, к сожалению, также немало в нашем обществе, над которыми поиздевались либо природа, либо не самые лучшие представители нашего общества.
    2. Воспитание ребенка в однополой семье может привести к однобокому восприятию окружающего социума. Что первое увидит ребенок - двух мужчин или двух женщин в качестве его родителей. Что первым закладывается на т.н. подкорку, кто первым начинает воспитание: родители. Если они одного пола, у ребенка-гетеросексуала очень мало шансов отойти от той модели семьи, которую он видит с рождения или с ранних лет. Таким образом, его гетеросексуализм изначально под угрозой.
    Написал Прудова Ирина (irssenp) в теме Война с геями или с толерантными идеями? 11.05.2013 23:45