LubovNik3

  • Закон о детских садах 2013 и об Образовании обсуждаются на протяжении 1,5 лет, но уж очень кулуарно! вы только вчитайтесь и вдумайтесь хорошенько

    Законопроект об образовании предусматривал для решения этой проблемы целый ряд нововведений, в частности, выделения дошкольного образования, как отдельного уровня. В комплексе с мерой по снятию ограничения круга лиц, имеющих право на образовательную деятельность и регулирование видов образовательных организаций, подобные нововведения дадут возможности для расширения системы частных дошкольных учреждений. Однако появлению новых возможностей для развития негосударственных детских садов способствуют гарантии обязательного доступа негосударственных образовательных организаций к средствам местного и федерального бюджета.
    вот вам и механизм для внедрения всяких извращенцев(гомиков, педиков и прочих садомазо) в детскую ДОШКОЛЬНУЮ среду!!!! и НИКАКОГО КОНТРОЛЯ , и ВСЕ ЗАКОННО!
    А ПОЧЕМУ ЖЕ МОЛЧАТ УЧИТЕЛЯ, ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ЮРИСТЫ, ПОЧЕМУ МОЛЧАТЬ ВРАЧИ?????
    ЕГО БУДУТ ОБСУЖДАТЬ И ПРИНИМАТЬ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ июня!!! давайте просыпаться и работать над законами и проектами!
    Написал LubovNik3 в теме Ювенальный механизм: право ребенка или бесправие семьи? 30.05.2013 23:17

  • Цитата:

    Сообщение от Салимжан Ишмухаметов

    А чем это грозит конкретно? Конституцию и прочие законы все-равно не отменит этот законопроект. Значит никакой соцработник все-также не сможет сунуться в кваритиру, в личную жизнь семьи без предписания суда и без веских оснований. Против чего протесты?


    Frown Да, просто про коммунизм 70-х годов говорите, о котором так все мечтали и столько тысяч голов положили для его приближения, Но увы! Frown
    Я являюсь председателем Родительского комитета и членом Правления АРКС (Ассоциации Родительских комитетов и сообществ), поверьте, уже столько случаев ВХОДА В СЕМЬЮ без всяких на то прав и проведения настоящего ОБЫСКА С ПОДТАСОВКОЙ ФАКТОВ (вламывались в многодетную семью в 23 час- в 2-00 и фотографировали не вымытую посуду после ужина, не прибранные игрушки, а трактовали как ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА), А ТАКЖЕ БЫЛИ ФАКТЫ, КОГДА КРЕПКИЙ ОТЕЦ ПЫТАЛСЯ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ СЕМЬИ И НЕ ВПУСТИТЬ В ДОМ ЭТО СТАДО НЕЛЮДЕЙ, которые, УЛОЖИВ НА ПОЛ ОТЦА СЕМЕЙСТВА с помощью полицаев, еще и пытались инкриминировать ему нападение на должностное лицо при исполнении...Так что ваш оптимизм по поводу действующих законов и Конституции, думаю, избыточный. Посмотрите наш сайт и материалы здесь на форуме. Здесь много людей трезвомыслящих и реально видящих перспективу.
    Написал LubovNik3 в теме Ювенальный механизм: право ребенка или бесправие семьи? 30.05.2013 22:59
  • да, химическая кастрация это подачка для особо назойливых правдоискателей. Она ничего не дает, а, самое главное, верно указано в статье- процесс обратим. Только и только физическая кастрация!
    Написал LubovNik3 в теме Химическая кастрация заключенных признана успешным методом предотвращения рецидивов 22.05.2013 00:00