Forgive Me Father

  • В период предварительного следствия существует презумпция невиновности. Это раз. Кроме того, до объявления приговора всякий предприниматель или лицо подозреваемое в совершении преступления хозяйственного характера преступником не является. Но только не в нашей стране. Если закрыли на следствии, значит закроют потом надолго. Очень вероятно, что 95% дел предпринимателей практически все не справедливо осужденные.
    Написал Forgive Me Father в теме СИЗО для бизнеса. Почему продолжают сажать «несажаемых»? 28.03.2017 17:17
  • Проголосовал за последний пункт ибо учитель, действительно, сам должен принимать решение, каким образом учеников готовить к диктанту/изложению на ЕГЭ... А вот какие именно произведения читать на лит-ре - это нужно уж по обстоятельствам, исходя из аудитории и т.п.... Ну например, в шахтероском городке - логичнее было бы книги про шахтеров читать, в спортшколе - что-нибудь на с уклоном в спортивную тематику, трудным подросткам - лучше делать упор на вполне оперделенные морально-человеческие ценности, "золотую молодежь", возможно, стоит корректировать чем-то своим... В общем, решение должно приниматься сугубо на местах, я считаю.
    Написал Forgive Me Father в теме Гарри Поттер против Евгения Онегина. Что читать современному школьнику? 27.07.2016 09:41

  • Цитата:

    Сообщение от SP007

    Само название опроса носит не корректную формулировку, он подозреваемый или обвиняемый, убийцой суд его не признал и так называть его нельзя. Тем более, сами местные армяне говорят, что все слишком "красиво" и вовремя, особенно чтобы Армению с Россией рассорить...



    Да какая, в принципе, разница, как его называют?
    Сейчас с ним, думаю, работают, что бы выудить из него показания, что во всем Америка виновата, а до суда он скорее всего и не доживет в итоге... Думаю, всех это вполне устроит.
    Написал Forgive Me Father в теме Где судить российского дезертира, убившего семью в Армении? 21.01.2015 15:50
  • Страховку для выезда за границу можно сделать самим по интернету. В этом случае вы получаете страховой полис по тем условиям и данным, которые сами указали. Дополнительные опции тоже выбираете сами, хоть травмы при дайвинге, хоть помощь при солнечных ожогах. Ну и заплатить, конечно, придется больше, чем при стандартной страховке. А вообще надо меньше пить!
    Написал Forgive Me Father в теме Турстраховка: Только для трезвых? 25.11.2014 13:39
  • Какой бы статус не был у этой нормы, она уже так или иначе работает: "0лимпиада-2014. Путин на приеме в честь начала Игр: В Сирии перемирие, благодаря Олимпиаде!". Когда практической реализацей этой нормы занимаются столь влиятельные на мировом уровне фигуры, как Владимир Владимирович Путин, можно быть спокойными за то, что данная норма будет исполняться, на каком бы уровне она ни была принята. Я уверен, что, по крайней мере, граждане России теперь точно будут ее всегда ценить и соблюдать как на местном, так и на бытовом уровне, а на глобальном - эта норма должна быть (и будет!) обеспечена сильной и влиятельной Россией в сотрудничестве со всем остальным прогрессивным человечеством.
    Написал Forgive Me Father в теме «Олимпийское перемирие». Какой закон способен возродить традицию гуманизма? 11.02.2014 11:36
  • Недавняя исторя из жизни:
    Друг приобрел подержанный автомобиль... выяснилось случайно, что он в залоге. Почему считается, что нотариус, оформляющий сделку, об этом факте знать был не обязан?
    Написал Forgive Me Father в теме Нотариус: Миссия определена 29.01.2014 11:50