Соколова Ольга Александровна

Оформление недвижимости http://zakonia.ru/links/3699/info

Оформление недвижимости — моя профессия

 

      Здравствуйте! Позвольте представиться - Соколова Ольга, занимаюсь оформлением объектов недвижимости на севере Подмосковья: в Дмитровском, Талдомском, Клинском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском районах Московской области, в городах Дубне и Кимрах.

     С недвижимым имуществом я работаю с 1998 года. С 2004-го года моя специализация — подготовка документов к регистрации прав, ведение наследственных дел, проведение сделок с недвижимостью, оформлению договоров аренды, выкуп земельных участков и т.д.

     С удовольствием сотрудничаю со старыми знакомыми, рада видеть новых — я высоко ценю каждого заказчика и очень люблю свою работу.

     У вас возникла необходимость в подготовке документов на землю или дом? И вам уже сейчас жаль тех часов и дней, которые придётся потратить на хождение по разным учреждениям?

     Обратитесь ко мне — и вы сэкономите своё время.  С моей помощью вы получите полный и профессионально подготовленный комплект документов, при том что не будет сделано и оплачено ничего лишнего, а только то, что необходимо именно для вас.

     И самое главное: вы будете спокойно заниматься своими делами, уверенные в том, что Свидетельства о гос.регистрации права на землю или дом, скоро будут у вас. А я буду информировать вас обо всех этапах прохождения документов по инстанциям.

     Свяжитесь со мной по телефону в г. Дмитрове Московской области: 8 (905) 573-43-43. По skype: sokolova.dm. Или напишите по адресу: sokolova.dm@gmail.com — я обязательно вам отвечу.

    Мне часто задают вопрос: реально ли оформить документы на недвижимость самим и сколько это займет времени? Отвечаю: оформить — реально. А сколько понадобится времени, зависит от состояния документов, от того, что именно надо регистрировать, и вашего желания заниматься этим самостоятельно.

     В любом случае вы можете обратиться ко мне за консультацией. Мой тел.: 8 (905) 573-43-43, skype - sokolova.dm, адрес: sokolova.dm@gmail.com

 

    С уважением, Соколова Ольга Александровна

 

тел.: 8(905)-573-43-43 ICQ: 244542705 Скайп: sokolova.dm