Софья Каспийская

  • То есть, людям долгое время не давали дооформить документы из-за того, что был переходный период от юрисдикции Украины в юрисдикцию России, действие большей части его положений "Порядка переоформления прав или завершения оформления прав на земельные участки на территории Республики Крым" было приостановлено Распоряжением до 1 июня 2018.

    А когда блокировка действия закончилось, людям просто сказали: вы не успели, до свидания? Круто.

    Uhm
    Написал Каспийская Софья (Каспийская) в теме ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ-ПОД НОГ 20.02.2019 19:41

  • Цитата:

    Сообщение от Ключников-Колючников

    Мусорный бизнес по нынешним временам - клондайк. Не мудрено что, в этой сфере невиновных кошмарят. Так где крутятся большие деньги, никакие законы не соблюдаются.



    Ну а что! Хороший бизнес – свалки возить на уничтожение. Что сгорело, его никак не учтешь. А денег хочется все больше. Наверное и лишний снег у нас с дорог вот такие же бизнесмены убираю, а потом денег требуют за тонны расчищенного снега. Хотя все знают, что последние зимы – сплошной дождь. А эти фирмы таких же Козловых почему-то не прогорают
    Написал Каспийская Софья (Каспийская) в теме Мошенник и предприниматель. Почему продолжают сажать обоих? 21.11.2017 14:16
  • Дело полезное. я читала, что выискивать психологи будут не только отклонения, а и ярко выраженные личностные черты человека с совершенно здоровой психикой.

    «Это те острые углы характера, которые дают возможность спрогнозировать поведение человека, - объяснила «МК» клинический психолог Наталья Сорокина. - Зная их, можно понять, с кем тебе предстоит иметь дело».

    К примеру, если у будущего солдата обнаружится склонность к постоянным «самокопаниям», его не отправят в снайперы. А если юноша страдает резкими перепадами настроения, боязливостью и тревожностью, ему вряд ли доверят службу в десанте.
    Написал Каспийская Софья (Каспийская) в теме Псих в погонах. Как избавить армию от шизофреников без увеличения числа «откосов»? 25.10.2016 12:55
  • Интересно, сколько пятерочников даст тотальный диктант по географии? Наша географичка в 10 классе каждый урок дает задание раскрашивать контурную карту государств и помечать их столицы. Это с сентября!
    Написал Каспийская Софья (Каспийская) в теме «ЕГЭ для учителей»: насмешка или старт профессионального роста? 29.10.2015 14:23