Евгения

  • Суд выполняет свою функцию – судит преступников. Следствие свою: ловит преступников. Пока есть разнарядка сколько словить и сколько посадить – порядка не будет.
    Написал Евгения (Тетя Женя) в теме СИЗО для бизнеса. Почему продолжают сажать «несажаемых»? 28.03.2017 16:46
  • Гражданская ответственность формируется только убеждением, но я еще и за семью ответственность несу, поэтому пусть начальники воруют друг у друга, а мне задумываться об этом и еще расследования какие-то проводить так только нервы и время тратить
    Написал Евгения (Тетя Женя) в теме Как не уволить честного человека? Спасут ли заявителя о шефе-коррупционере поправки Минтруда? 14.02.2017 12:38
  • Многодетные семьи это социальные иждивенцы. Хотя льготы у них скромные, но в целом по стране на их выплаты требуется кругленькая сумма. А эти семьи требуют от государства о них позаботиться - бесплатные путевки в лагерь, бесплатные обеды в школе, бесплатный транспорт и так далее. Все кругом им должны дать льготы за то что они не подумали, смогут ли содержать собственных детей.
    Написал Евгения (Тетя Женя) в теме Особый статус. Нужны ли стране многодетные семьи? 16.11.2016 14:23
  • быть депутатом - прибыльно, все финансовые проблемы, хоть с бизнесом, хоть с полицией, хоть с ЖКХ депутаты решают в свою пользу.
    им приходится торопиться, потому что а вдруг на следующих выборах за них уже не проголосуют, а детей и семью кормить надо. и всегда удобная отговорка - я всегда против коррупции, а все слухи это происки конкурентов...очистить депутатский корпус от шлака - метча неисполнимая..
    Написал Евгения (Тетя Женя) в теме «Коррупционные» дела в суде присяжных. Готова ли система разрешить суд над собой? 19.09.2016 16:44
  • Надо принимать в новую пионерию детей ответственных, закалённых и с твёрдым характером. Чтобы личным примером воздействовать на более слабых сверстников, которые от недостатка воспитания в семье колеблются от хорошего к плохому.С молоду надо формировать систему правильных жизненных ценностей!
    Написал Евгения (Тетя Женя) в теме Пионер ХХI века. Перезагрузка или школа новых патриотов? 10.11.2015 15:06
  • В тендере на право давать оценку квалификации учителей указаны частные компании. Разве можно малому предпринимателю доверить такой проект? Разве что для отмывания денег.
    Написал Евгения (Тетя Женя) в теме «ЕГЭ для учителей»: насмешка или старт профессионального роста? 30.10.2015 15:28

  • Цитата:

    Сообщение от Coporeal

    Не знаю уж как на счет уголовного преследования, но вообще вопрос поднят очень правильный. Не совсем понятно, что, как предполагается, будет с учителями которые "не сдали"? Уволят? И кто работать будет? Откуда отыщутся выдающиеся педагоги, достойные егэ?



    Рискнула проверить свои знания по русскому языку в интернете, так называемое ЕГЭ-онлайн. НА пятерку не сдала. Встречаются вопросы, суть которых невозможно понять без ста граммов водки. Некоторые из области, выходящей за рамки школьной базовой программы. Откуда дети могут знать на них ответы? А есть настолько некорректно поставленные вопросы , что сразу несколько позиций соответствуют, по моему мнению, верному ответу на вопрос. В итоге, как бы ты ни ответил, машина выдает "неверно". Имею профильный "красный диплом".
    НЕ ХОТЕЛА бы оказаться на месте учителя, которого будут тестировать таким образом и выносить вердикт о его профпригодности.
    Написал Евгения (Тетя Женя) в теме «ЕГЭ для учителей»: насмешка или старт профессионального роста? 29.10.2015 15:27