татьяна яковель

  • Меня такое не удивляет!!! Парень останется на улице!! Наш самый самый гуманный суд ни чем не поможет.Надо самому все доказывать. НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА адвоката, помните адвокату нужны только ваши ДЕНЬГИ, а проблема это ваше. Начинайте САМИ искать свидетелей, делать запросы если Вы будите сидеть и думать : что здесь и так все суду ясно, то останетесь на улице.Суду надо доказывать ! ! что вы не собирались что либо делать с квартирой и эта квартира ЕДИНСТВЕННОЕ ваше жилье, а как я поняла там (по бумагам) есть ребенок, а если есть ребенок то и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должно быть и РАЗРЕШЕНИЕ ОПЕКИ на продажу квартиры!!!!!! Здесь есть много за что можно зацепиться.Составьте обязательно договор на услуги с адвокатом, пропишите НЕУСТОЙКУ, если адвокат проиграет дело,сумму хорошею пропишите, а то у адвокатов есть такое не знают как и чем можно помочь, но все равно берутся за дело, а квартирах ни чего не понимают.
    Написал яковель татьяна (татьяна яковель) в теме Москва – Петушки 26.05.2016 11:11
  • если один из видов предпринимательства НЕ имеет право быть в жилом доме, то справедливо убрать из ВСЕХ жилых домов : магазины ; пивнушки ; алкомаркеты и т.д.В жилом доме живут жители ,а бизнес размещать в ОТДЕЛЬНО стоящих зданиях.Только вопрос: где будут стоять эти здания????Не мешайте малому бизнесу расти !!!!
    Написал яковель татьяна (татьяна яковель) в теме Хостел под прицелом. Должен ли «туризм на нарах» остаться в живых? 26.05.2016 10:53