kitc65

  • Верно, на практике так и будет

    Цитата:

    Сообщение от максимально ВОЗМОЖНЫЙ уровень обеспечения ребенка

    максимально ВОЗМОЖНЫЙ уровень обеспечения ребенка

    . А что там ранее было по возможностям уже не будет играть для вас большой роли.
    Написал kitc65 в теме Алименты 04.08.2020 15:33
  • Добрый день. Странно что заявление не прошло в первый раз.
    Думаю уже знаете что алименты выплачиваются до 18 лет включительно. Далее судя по ст402 Гражданского процессуального кодекса РФ суды в Российской Федерации имеют право рассматривать такие дела. Здесь главное чтобы истец был с российским гражданством, у вас с этим порядок.

    Только вот на практике могут быть сложности, тем более с Украиной в нынешних отношениях. Так что консультируйтесь обязательно. А сам отец на связи? С детьми видится?
    Написал kitc65 в теме Алименты с иностранного гражданина, если он проживает и проживал на территории Украины 04.08.2020 15:28

  • Цитата:

    Сообщение от почему-то подумалось, что фиксируемое увеличение числа заключенных брачных договоров обусловлено не тем, что люди стали понимать выгодность этого, а потому, что чиновники стали заключать брачные договоры, отписывая всё на жён или мужей. Придут правоохранители за имуществом взяточника, а оно по документам не его.

    почему-то подумалось, что фиксируемое увеличение числа заключенных брачных договоров обусловлено не тем, что люди стали понимать выгодность этого, а потому, что чиновники стали заключать брачные договоры, отписывая всё на жён или мужей. Придут правоохранители за имуществом взяточника, а оно по документам не его.



    А если правда развод - не страшно депутату потерять пару дом, авто и прочего имущества нажитого непосильным трудом? Big Grin
    Написал kitc65 в теме Любовь со страховкой 04.08.2020 15:18

  • Цитата:

    Сообщение от В числе наиболее возмущенных оказались работающие женщины – почему они должны бесплатно делать все то же самое, возвращаясь усталыми с работы?

    В числе наиболее возмущенных оказались работающие женщины – почему они должны бесплатно делать все то же самое, возвращаясь усталыми с работы?


    С точки зрения логики даже не нужно подходить к этому "предложению" от ЛДПР, явно пиар.
    Написал kitc65 в теме Зарплата для домохозяйки 04.08.2020 15:15