Алисия Алисия


  • Цитата:

    Сообщение от Антон Всеволодович

    Спасибо, други!



    и подруги!))
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Антон Всеволодович, с Днём рождения!.. 11.11.2015 14:08
  • Ну, давайте, отхеппибёздуем АВ ))) С днем рождения! Желаю доходов - больших и стабильных Успехов любовных и автомобильных Квартиру большую, пивка холодильник! А если что надо - звони на мобильник! а у меня ни вставки, ни даже смайлы не работают -и входит на форум через раз и даже интервалы и абзацы не делаются, ой(обалдевший смайл)))
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Антон Всеволодович, с Днём рождения!.. 11.11.2015 10:15
  • Я записала девушку к омбудсмену, можно в сети почитать статью "Мать с младенцем из Кировского района не выселили", чтобы узнать продолжение.
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Срочно требуется помощь 19.07.2015 19:15
  • Привет всем! тихо тут у вас, давно видно АВ не заходил Smile а у меня вход не работает - пришлось через регистрацию входить. смайлы не работают, вобще напрягают эти опросы, которые сами вылезают - пока отвечаешь и закрываешь, выбивает с форума
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Орден заслуженных флудераторов или Кто ничего не делает в настоящий момент... - 3 04.06.2015 09:51
  • По большому счету, тут и обсуждать нечего. Вполне справедливо родителя, кинувшего ребенка, считать бездетным и никак не обязывать детей такого родителя его содержать. Справедливо ли для государства? А оно как то заботится о бездетных. (?) Даже пенсии из пенсионного фонда платятся за счет отчислений работающих.
    Согласна, что тут вопрос о тех, кто платил наполовину, либо платил и недоплачивал, представляя справки о сверхнизких доходах. Но это вобще вопрос об алиментах. Думаю, алименты не должны быть ниже прожиточного минимума для ребенка в регионе проживания. А то один платит сотни тысяч алименты, а другой тыщу - ни о чем для содержания ребенка.
    Что касается морали. Лично я помогу умирающему старику или старушке и продуктами и лекарством, несмотря на то, как ко мне относились, когда я сама была беспомощной. Но если меня обяжут это делать, этого делать не захочется. Я бы даже и личному врагу помогла, вобще нужно любому, кто действительно нуждается в твоей помощи, помогать. Но обязывать этому глупо.
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Несовершеннолетние и престарелые: кому хуже без алиментов? 13.04.2015 10:13
  • Девушка туда вселена была еще будучи ребенком. Родители развелись, продали совместно нажитую квартиру ЖСК, дочь после развода осталась с матерью, которая, как я понимаю, взяв 2/3 от продажи квартиры с бывшим мужем, купила эту квартиру, в которую и вселилась с несовершеннолетней дочерью. со слов девушки, мать купила эту квартиру фиктивно - у родного отца, который уехал на пмж заграницу, а дочери подарил квартиру на самом деле. а деньги с продажи квартиры с бывшим мужем (отцом девушки) мать потратила на пластику груди - вобщем за баснословную сумму сделала из нулевого третий размер.
    На настоящий момент мать получила другую квартиру в наследство от своей матери и переехала туда, а эту продала вместе с дочерью. Продала опять фиктивно. Своей знакомой. Чтобы выписать дочь. Со слов одной из подруг матери. Проверяли - действительно мать и покупательница давнишние знакомые по клубу разведения животных.
    На днях новая собственница подала в суд на выселение девушки. Мать третье лицо.
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Срочно требуется помощь 16.03.2015 03:11

  • Цитата:

    Сообщение от Fayst

    Алисия, позже (как отремонтирую сканер) размещу решение суда которым собственнику, обратившемуся на основании ст. 292 ГК РФ отказано в иске. Ситуация аналогична описанной Вами.

    В 2008 году дочь (впоследствии продавец) покупает квартиру. После оформления права вселяет свою маму в качестве члена семьи собственника жилого помещения. В 2014 году продает квартиру. Новый собственник обращается в суд. Суд отказывает в иске и бабушка остается в квартире.


    вот это было бы интересно! спасибо
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Срочно требуется помощь 13.02.2015 15:11
  • Natalya2015, сможет и продаст. Есть разные способы. Только, уже как специалист по недвижимости, скажу, что имейте ввиду, что доли продаются со значительным дисконтом от рынка. Так что за долю, в зависимости от ситуации, вы получите от 30 до 70% реальной цены.
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Можно ли продать долю квартиры? 12.02.2015 12:14

  • Цитата:

    Сообщение от Fayst

    Алисия, в судебной практике очень редко, но все же встречаются случаи отказа собственнику в иске. В этих случаях решения основываются на Определениях Конституционного Суда РФ от 2006 года и 2008 года (размещу ниже).


    Получается, что вот по этому решению, что размещено Вами ниже, - наоборот отказали члену семьи бывшего собственникаUhm
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Срочно требуется помощь 12.02.2015 12:06
  • Fayst, спасибо за информацию
    Написал Алисия Алисия (Алисия) в теме Срочно требуется помощь 12.02.2015 12:00