НатаК

  • Декларацию сдавать надо. И не только на имущество, но и все остальные, даже если не было деятельности.
    Написал НатаК (НатаК) в теме Налог на имущество организаций 20.04.2010 16:17
  • Свою долю бабушка может продать в любое время. Но сначала она должна письменно известить всех других дольщиков и предложить им ее выкупить. Продать эту долю она может не дешевле, чем предлагает вам (письменно).
    Написал НатаК (НатаК) в теме Наследование доли умершего, права и неуплата за долю. 16.04.2010 17:46
  • Вообще-то организация со всех возмездных сделок платит налоги. Независимо от того, как поступили денежные средства-в кассу или на р/с.
    Если конечно сделки не левые и проводятся по бухгалтерии.
    Написал НатаК (НатаК) в теме Договор оказания транспортных услуг. 02.04.2010 14:45
  • Не регистрируйте постоянно-замучитесь потом выписывать. На квартиру он претендовать не сможет, а вот на проживание в ней (до выписки через суд) сможет.
    А на работу берут и с временной регистрацией.
    Написал НатаК (НатаК) в теме Прописка 25.03.2010 15:37
  • Можно перечислять алименты по почте. Если бывшая жена их не будет получать, то у отца будут оставаться квитки, что будет подтверждать, что он пытался платить алименты добровольно.
    Написал НатаК (НатаК) в теме Хочу платить алименты! 24.03.2010 16:23
  • Нужно ужесточить контроль над разведением животных в так называемых питомниках. В Москве очень много выброшенных породистых собак. Уважаемый Ара Абрамян,может Вы сможете организовать еще группу уважаемых и известных людей, которые напишут еще письмо мэру. Может хотя бы что-то по отношению к животным улучшится. Хотя бы деньги, которые выделяются для приютов не будут разворовываться, а собаки будут сыты и ухожены. С уважением, Наталья
    Написал НатаК (НатаК) в теме Домашняя собака может «показать зубы» и куснуть. И не будет за это убита. Почему же это происходит, если животное ничье? 19.03.2010 11:50