Тюркин: ФМС использует малейший шанс для помощи людям

Тюркин: ФМС использует малейший шанс для помощи людям

На минувшем онлайн-приеме граждан первым заместителем директора ФМС РФ, генерал-лейтенантом милиции Михаилом Тюркиным, состоявшемся на портале «ЗАКОНИЯ», пользователи буквально засыпали его вопросами. В преддверии этой встречи в редакцию «ЗАКОНИИ» поступило более 150 электронных писем, адресованных зам.директора ФМС. Потому вполне естественно, что за отведенный онлайн-час, лично пообщаться с Михаилом Тюркиным удалось не всем.

Те же, кто, несмотря на ажиотаж, смог дозвониться, получили не только советы, но и реальную помощь. В ходе онлайн-приема Михаил Тюркин периодически давал соответствующиее поручения своим заместителям, чтобы ускорить процесс решения поступивших вопросов. «Если есть хоть малейший шанс пойти навстречу человеку, мы должны, конечно, его использовать», - потребовал Михаил Тюркин. 

 

 

 

15.10.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Я из тех, кому не удалось дозвониться. Очень жаль. Побольше бы таких человечных, думающих профессионалов - жить было бы легче.
    Написал Конюшенко Ольга (OlgaAnatolyevna) 15.10.2010 23:53
  • Хорошо, что у нас такие мероприятия проводятся. Почаще бы.
    Написал Попугаев Андрей (Попугай) 15.10.2010 18:19

Позднее

Ранее

  • Резиновый дом в Краснодаре вместил 80 тыс. жильцов комментировать Резиновый дом в Краснодаре вместил 80 тыс. жильцов

    УФМС России по Краснодарскому краю допущен ряд серьезных нарушений системы миграционного учета российских и иностранных граждан.

    16.08.2010
  • Ввозим больше комментировать Ввозим больше

    После вступления в силу Таможенного кодекса Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана в России заработали новые правила ввоза товаров туристами.

    09.07.2010
  • Инициаторами введения ФМС новых загранпаспортов были пользователи портала «Закония» комментировать Инициаторами введения ФМС новых загранпаспортов были пользователи портала «Закония»

    1 марта 2010 года на территории России вступил в действие федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Федеральная миграционная служба уже начала прием заявлений на выдачу биометрических паспортов нового образца. В чем их изменение и удобство для граждан? Об этом Информационно-правовому порталу «Закония» рассказал первый заместитель директора Федеральной миграционной службы Михаил Тюркин:

    09.03.2010
  • Проблемы людей с ВИЧ незаметны, пока нас не коснутся. – Первый заместитель директора ФМС России Михаил Тюркин комментировать Проблемы людей с ВИЧ незаметны, пока нас не коснутся. – Первый заместитель директора ФМС России Михаил Тюркин

    В 2010 году в США вступило в силу решение об устранении ограничений на въезд ВИЧ-инфицированных, принятое президентом Бараком Обамой в октябре 2009 года. Аналогичные нормы приобрели силу закона и в Южной Корее.

    09.02.2010
  • Новый загранпаспорт будет служить 10 лет комментировать Новый загранпаспорт будет служить 10 лет

    В России электронные паспорта (пока только заграничные) выдаются с 2006 года. Период их действия не отличался от стандартных паспортов. И вот теперь загранпаспорт будет служить дольше.

    23.12.2009
  • МВД и ФМС России приняли на себя контроль миграционного процесса комментировать МВД и ФМС России приняли на себя контроль миграционного процесса

    28 июня 2009 года вступает в законную юридическую силу приказ МВД РФ № 338, ФМС РФ N 97 от 30.04.2009
    "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции контроля и надзора за соблюдением положений миграционного законодательства Российской Федерации иностранными гражданами и лицами без гражданства и за соблюдением правил привлечения работодателями, заказчиками работ (услуг) иностранных работников в Российскую Федерацию и использования их труда». Исполнение государственной функции включает в себя такие административные процедуры как: принятие решения о проведении проверки, издание соответствующего распоряжения, подготовка к проведению проверки и ее осуществление, подготовка акта по результатам проверки, принятие установленных законодательством РФ мер по устранению выявленных нарушений законодательства.

     

    24.06.2009
  • Безвизовые поездки в Аргентину комментировать Безвизовые поездки в Аргентину

    29 июня 2009 года вступает в законную юридическую силу межправительственное соглашение о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и граждан Аргентинской Республики. В соответствии с документом, граждане РФ и граждане Аргентины, являющиеся владельцами действительных паспортов /за исключением дипломатических, служебных и официальных/, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории соответствующих государств без виз.

    18.06.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое