Мэл Гибсон начал отбывать наказание в Гватемале

Мэл Гибсон начал отбывать наказание в Гватемале

Мэл Гибсон, приговоренный в марте этого года к общественным работам, улетел на Гватемалу, где он и будет их отрабатывать в контакте с организацией Mending Kids International, которая занимается оказанием различной помощи детям из бедных семейств. Актер уже посетил детей, находящихся в больнице.

Мэлу Гибсону удалось избежать тюремного срока, добившись судебного соглашения в Лос-Анджелесе. Обвиненный в том, что он избил свою бывшую подругу Оксану Григорьеву, являющуюся матерью их совместной дочери Люси, актер был приговорен к штрафу в $600 и к 16 часам общественных работ. Именно эти назначенные ему судом общественные работы он и начал отрабатывать 8 июня на Гватемале.

Как сообщил агент актера Алан Нироб, Мэл Гибсон в течение своего первого дня общественных работ (именно в этот день на экраны вышел фильм «Комплекс Кастора», в котором Мэл Гибсон получил роль, благодаря Джоди Фостер) посетил одну из больниц, в которой лечатся гватемальские дети с врожденными пороками развития. По всей видимости, Мэл Гибсон серьезно относится к этой своей не совсем добровольной миссии. Он решил отработать с ассоциацией Mending Kids International более 16 часов, назначенных ему по приговору суда.

За прошедшие годы Мэл Гибсон неоднократно бывал в странах Центральной Америки, каждый раз жертвуя значительные суммы на различные гуманитарные и экологические проекты.

Источник: NS News de stars
Перевел: Владислав КРИВОШЕЕВ

14.06.2011

Электронная приемная Объединенной редакции ФСИН на портале "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое