Адвокат, виновный в ДТП с 3 погибшими, сядет в тюрьму

Адвокат, виновный в ДТП с 3 погибшими, сядет в тюрьму

Бывший адвокат Московской коллегии адвокатов Андрей Аленников, по сообщению Российской Газеты, получил наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии-поселении за причинение по неосторожности смерти 3 людям и нанесение тяжкого вреда еще 2.

Пресс-секретарь областного управления СК Анна Марусова заявила о том, что Аленников полностью признал свою вину и активно сотрудничал со следствием.

Трагедия произошла в Саратове 3 мая этого года. Андрей Аленников находился за рулем автомобиля «Форд Мондео» и, пытаясь совершить обгон на трассе Саратов-Воронеж М-6 «Каспий», нарушил ПДД - выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Киа Сид».

В «Киа Сид» находилось 5 человек, 2 из которых скончались на месте, еще одной жертвой стала 4-летняя девочка, умершая в больнице, остальные получили тяжелые травмы.

05.12.2013

Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее об этом

Ранее об этом

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое