Российский Новый Университет. Точка зрения.

комментировать РосНОУ снова победитель

20 июля 2009Подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение поисковых научно-исследовательских работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы.

22.08.2009
комментировать РосНОУ расширяет горизонты в сотрудничестве с Китаем

2 июля 2009 года РосНОУ принимал делегацию из Китайской народной республики во главе с директором Консультативного центра образовательных услуг города Сиань госпожой Чжан Сивэнь.

09.07.2009
комментировать РосНОУ и ММПШ начинают сотрудничество

Во вторник, 30 июня, Российский новый университет посетила делегация из Института «Московская международная школа переводчиков». Целью визита стали переговоры об установлении стратегического партнерства между РосНОУ и ММПШ.

09.07.2009
комментировать Поход-2009: июнь, жара, Тучково

Сессия осталась позади, и наконец-то можно на время забыть об учебе и подумать о лете. Оно ведь так быстро проходит! Вот уже июнь заканчивается, а кто его видел, это лето? И вот мы собираем рюкзаки и пакуем палатки, чтобы отправиться навстречу лету и приключениям. Как всегда, количество готовых отказаться от благ цивилизации резко уменьшается ко дню отправления, зато остаются те, с кем и в горы подняться не страшно.

02.07.2009
комментировать РосНОУ — Газпром ВНИИГАЗ сотрудничество продолжается

Весной 2009 года сотрудники кафедры инновационного менеджмента РосНОУ завершили курс подготовки резерва руководящего состава среднего звена «Газпром ВНИИГАЗ». Тридцать специалистов-слушателей программы переподготовки «Менеджер нефтегазовой отрасли» прошли обучение по блоку РосНОУ, который касался вопросов подготовки инновационных менеджеров в нефтегазовой отрасли. По результатам обучения слушатели защитили шесть групповых проектов по различным актуальным направлениям деятельности «Газпром ВНИИГАЗ».

02.07.2009
комментировать Студенты РосНОУ защитили свои выпускные работы в МГУ

15 июня на факультете Педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова прошла защита выпускных квалификационных работ.

27.06.2009
комментировать Как определить компетентность управляющего?

В четверг, 18 июня, в Российском новом университете прошел круглый стол «Инновационная модель компетенции управляющих высшего звена: правовые аспекты», организованный юридическим факультетом РосНОУ.

27.06.2009
комментировать РосНОУ побывал в Болгарии

С 9 по 11 июня в Варне (Болгария) прошла V Международная конференция «Стратегия качества в промышленности и образовании», целью которой стал обмен опытом внедрения инновационных технологий в промышленности и образовании.

27.06.2009
комментировать Вниманию абитуриентов! Давайте заглянем в ближайшее будущее…

Вы уже не выпускники школы, даже не абитуриенты, а самые настоящие студенты какого-нибудь вуза. Первый учебный день. Новые люди. Непривычная атмосфера… Хорошо, когда рядом есть друзья, например, школьные… Но школа уже в прошлом, да и времени на звонок старому другу просто не хватает. Проверенные товарищи, конечно, могу заглянуть в твой вуз, ненароком прогуляв свой учебный день, а потом случайно не сдать итоговую сессию... Но зачем лишний раз рисковать? Да и надо ли вообще, если можно пойти учиться в один вуз вместе со своими друзьями!?
А теперь — в настоящее…

22.06.2009
комментировать РосНОУ принимает заявления на сдачу ЕГЭ.

Российский новый университет принимает заявления на сдачу ЕГЭ по тем предметам, которые не были заявлены в основные сроки с 26 мая по 19 июня.

22.06.2009