Процесс глобализации подразумевает электронный и генетический контроль над людьми

В 90-е годы над православными верующими смеялись, обвиняли в обскурантизме, излишнем паникёрстве, когда они протестовали против ИНН. Но для людей духовных важна прозорливость. И что мы сейчас видим? Обсуждение применения генетической информации, электронная идентификация, цифровое правительство, различные технологии оцифровывания – это всё ячейки одной и той же системы, которая ведёт к тоталитарной слежке за человеком. Почему сейчас во многих автобусах сняли так называемые «вертушки» - пропускные системы? Это подготовка к тому, что вход будет по лицу, радужной оболочке глаз и т.д.

Патриарх Кирилл, будучи еще Митрополитом, на встрече с молодежью сказал одному европейскому общественному деятелю: вы сейчас находитесь на остановке, которую мы, бывшие советские люди давно проехали – тоталитарном обществе.

Но только теперь этот тоталитаризм осуществляется не с помощью личного дела, которое заводят спецслужбы, с данными паспорта, пропиской. Это всё уже ветхое дело. А с помощью всех перечисленных средств, о которых речь идёт и в предложенном к рассмотрению законе, и многих других.

Что такое глобализация? Когда умножается воинство Антихриста, а это всемирный, глобальный процесс, то тогда вводится и милый им электронный, генетический, биологический и т.д. контроль над людьми. Подаётся он, якобы, как помощь в совершении тех или иных действий, в том числе, при финансовых операциях и иных услугах. А у тех, у кого это знака на теле и на челе не оказывается, они выводятся за сферу так называемого цивилизованного общества.  То есть, в резервацию.

11.01.2019

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии

  • Я поддерживаю Вашу духовную платформу, православный брат Валентин.
    Написал Никонов Андрей (kasimir) 15.01.2019 09:15
  • С одной стороны - глобальная база генетических данных полезна: изменивших внешность преступников ловить, просто преступников, оставивших свое ДНК на месте преступления, опознание разложившихся трупов и т.д.

    Вот, вот. Тишина станет кладбищенская, к тому и стремление глобалистской верхушки. Не должны мы поступаться своими свободами и своим иммунитетом, отдавать возможности беспредельного манипулирования и диктата в руки отнюдь не чистоплотных господ. А для того, чтобы воришек ловить и кого крупнее - служб всяких полно, которых и так сориентировали не на общеуголовный элемент, а на защиту узурпаторов.
    Написал Никонов Андрей (kasimir) 15.01.2019 09:13
  • С одной стороны - глобальная база генетических данных полезна: изменивших внешность преступников ловить, просто преступников, оставивших свое ДНК на месте преступления, опознание разложившихся трупов и т.д. Но с другой стороны, по такой базе можно подбирать идеальных доноров органов. Расцветет криминальная трансплантация органов. Получить орган - дело техники. Главное, знать у кого. Согласие донора при этом не обязательно.
    Написал 0-ZERO-0 14.01.2019 08:52
  • Валентин Лебедев Валентин Лебедев

    Председатель Союза православных граждан, главный редактор журнала «Православная беседа»

    Эксперт