Российская академия адвокатуры и нотариата

Колледж

Колледж Российской Академии адвокатуры и нотариата готовит специалистов со средним профессиональным образованием по специальностям: «Право и организация социального обеспечения» и «Правоведение».

Выпускники 9-х классов
Приглашаем вас на очную форму обучения по специальности
«Право и организация социального обеспечения» (базовый уровень).
Квалификация «юрист»
Срок обучения - 2 года 10 месяцев.

    Выпускник Колледжа по данной специальности должен быть готов к профессиональной деятельности в качестве юриста в органах социальной защиты, Пенсионного фонда РФ, негосударственных пенсионных фондах. Обязательной частью обучения является практика. Студенты второго и третьего курсов проходят учебную и производственную практику в судах и органах социальной защиты населения г. Москвы.
   Занятия в Колледже ведут высококвалифицированные специалисты-профессора, доценты, преподаватели РАА и ведущих московских юридических вузов, а также действующие адвокаты.
    Студенты Колледжа участвуют во всех культурных и спортивных мероприятиях, которые проходят в Академии, имеют возможность применить полученные знания на практике, работая под руководством опытных адвокатов в Студенческой юридической консультации.
    Выпускники получают диплом государственного образца с присвоением квалификации « юрист» и могут продолжить обучение в Российской Академии адвокатуры по сокращенным программам высшего профессионального образования (в течение 3-х лет) по очной или заочной форме.


Выпускники 11-х классов
Вы можете получить среднее профессиональное образование по следующим специальностям: 
«Правоведение» (базовый уровень)
Срок обучения – 1 год 10 месяцев. Форма освоения специальности – очная и очно-заочная. 
Квалификация – «юрист». Выпускник Колледжа по данной специальности может быть востребован в качестве юриста на должностях юрисконсульта, специалиста паспортно-визовых служб, младшего следователя, дознавателя, помощника нотариуса, помощника адвоката.
«Право и организация социального обеспечения» (базовый уровень)
Срок обучения- 1 год 10 месяцев. Форма освоения специальности очная и очно-заочная.
Квалификация – «юрист». Диплом государственного образца. 



МЫ ВАС ЖДЕМ! 
Обращайтесь в Приемную комиссию РААН.
тел: 917-24-78, 
  917-38-80.