Стадион

ЦСК гос.гражд.службы РФ

Центральный спортивный клуб государственной гражданской службы создан в августе 2008 года.

Президентом ЦСК ГГС был избран заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики, вице-президент Олимпийского комитета России - Алешин Геннадий Петрович. Одной из основных задач деятельности клуба является привлечение сотрудников государственной гражданской службы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, в том числе путем возрождения и развития спартакиадного движения.

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации в период с апреля по ноябрь 2009 года в городе Москве проводится Спартакиада среди сотрудников центральных аппаратов министерств и ведомств Российской Федерации. Непосредственное проведение Спартакиады возложено на Центральный спортивный клуб государственной гражданской службы.

В программу Спартакиады 2009 года включены 7 видов спорта, это: шахматы, мини-футбол, настольный теннис, плавание, волейбол, бадминтон и бильярд.

Соревнования Спартакиады не только выявляют, лучших из лучших в отдельных видах спорта, но и помогают обмену опытом в области развития физической культуры и спорта в ведомствах, являются дополнительным стимулированием формирования здорового образа жизни, а следовательно укреплению здоровья госслужащих, снятию стресса, повышения их настроения, что в свою очередь положительно сказывается на работе.

 

  • Президиум

    Члены Президиума Центрального спортивного клуба государственной гражданской службы Российской Федерации

  • Дирекция

    Дирекция Центрального спортивного клуба государственной гражданской службы Российской Федерации

  • Партнеры

    Официальные партнеры Центрального спортивного клуба государственной гражданской службы Российской Федерации