Jack Swagger


  • Цитата:

    Сообщение от popova

    Думается, что по видимым отличительным чертам: гематомам и ушибам Bangin



    После садо-мазо утех, тоже гематомы/ушибы вполне возможны.
    Написал Swagger Jack (Swagger) в теме Домашнее насилие: сколько законов нужно, чтобы его прекратить? 26.09.2011 16:30

  • Цитата:

    Сообщение от news_redactor


    Внутрисемейные «разборки» сегодня находятся в зоне частного, а не государственного права. То есть уголовное дело открывается не по факту наличия освидетельствованных следов рукоприкладства или зафиксированного насилия, а по заявлению женщины, подвергающейся давлению. Заявления, как правило, не бывает.



    Если нет заявления, то как определить, что это насилие, а не садо-мазо-ролевые игры по обоюному согласию?
    Написал Swagger Jack (Swagger) в теме Домашнее насилие: сколько законов нужно, чтобы его прекратить? 26.09.2011 16:06
  • Думаю, это дело - мэрии: сделать так что бы бомжей поблизости не было, а за бесплатной едой в церковь ходили культурные пенсионеры и те, кому реально тяжко в данный момент, а не те, кто, в принципе, ведет асоциальный образ жизни. Если бы в центре города не было помещений, где бомжи могут селиться, то их бы там и не было. У меня на малой родине в сельской церкви батюшка тоже регулярно организует раздачу всякого съестного прихожанам (по праздникам, просто иногда шашлык организует бесплатный, арбузы детишкам разрезает и т.п). Так вот к нему бомжи на угощение не слетаются почему-то, а кто из местных приходит - ведет себя культурно и воспитано. Просто потому что нет условий в той местности для бомжевания. А раз в городе - есть условия, то корми / не корми - все-равно бомжи там будут.
    Написал Swagger Jack (Swagger) в теме Не кормить бомжей: способ борьбы с бродяжничеством или нарушение права на милосердие? 22.09.2011 13:03
  • Тоже самое и с дорогами. Если в Европе потребитель готов платить за какую-то дорогу определнную сумму, это совсем не значит что у нас будет готов за такие же деньги оплачивать похожую трассу.
    Написал Swagger Jack (Swagger) в теме Закон о платных дорогах: отменить нельзя разработать 15.09.2011 11:52

  • Цитата:

    Сообщение от Мушкин



    Непонятно только зачем же Shell и Neste свой бензин
    не в Гамбург возят а к нам в Питер?.. Uhm



    Cомнтиельно, что они к нам бензин возят. Скорее всего у них нефтеперерабатывающие заводы стоят на нашей территории и из нашей же нефти и бадяжат то, что нам продают.

    А зачем? А затем, что европейскиий рынок - это одно, наш рынок - это другое. Цену формирует местный рынок со всеми его особенностями. А компании уж где сколько смогут, там столько и продают.
    Написал Swagger Jack (Swagger) в теме Закон о платных дорогах: отменить нельзя разработать 15.09.2011 11:50
  • "Когда нет денег - нет любви".

    По-моему самое главное в этой теме, не какие-то принципиальные соображения, а непосредственно тариф, который предполагается установить, так как:

    1) Если тариф будет высокий, среднестатистическому ездуну будет выгоднее прокаачать подвеску или купить вездеход, чем платить за проезд по платной дороге

    2) Если тариф будет очень низкий, то денег на поддержание дороги будет не хватать и в итоге она прийдет в состояние "а за что здесь платить?"

    3) Государство тоже "ездун" и тоже использует дороги наряду с частниками, так что все-таки должна быть определена доля, которая будет субсидироваться государством.

    Так что, прежде чем принимать законы - нужно все вышеобозначенное представить в цифрах, 20 раз перепроверить, а потом уж решать - нужна нам такая схема или нет.
    Написал Swagger Jack (Swagger) в теме Закон о платных дорогах: отменить нельзя разработать 14.09.2011 16:47
  • Интересно, речь идет об этом Пожарском - http://vkontakte.ru/id1540751 ?
    Он, вроде, позиционирует себя как потомок знаменитого князя и как-то связан с "Нашими".
    Написал Swagger Jack (Swagger) в теме Рядовое дело №3. Рыбалка в мутной воде 06.05.2011 10:29

  • Цитата:

    Сообщение от Elena Vasilieva

    ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИМ ЗВЕЗДАМ)))))) ИНАЧЕ КАК ОНИ СТАНУТ ЗВЕЗДАМИ)))))))



    оттуда же:

    "Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?"

    "Хинштейны", "Навальные" САМИ не "зажигаются"...Nono
    Написал Swagger Jack (Swagger) в теме Рядовое дело №3. Рыбалка в мутной воде 26.04.2011 15:22

  • Цитата:

    Сообщение от Elena Vasilieva

    Каждая Звезда желает блистать на небосводе...притягивать взгляды...Поэтому каждая Звезда стремиться гореть ярче...

    И ей не важно какой свет: холодный или теплый)))

    Оценить можем только мы, когда замерзаем, глядя на нее...Bfdbaee



    "...ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Значит - кто-то хочет, чтобы они были?"
    Написал Swagger Jack (Swagger) в теме Рядовое дело №3. Рыбалка в мутной воде 26.04.2011 15:02