Ирина Жердева

  • И если Константин Свитнев не видел женщины, которая пошла на сурматеринство изза сохранения фигуры, то женщины, которые пошли на сурматеринство изза своего уже недетородного возраста - уже существуют. Будем закрывать глаза? Или скажем - как многие говорят - но у них есть ДЕНЬГИ!
    Написал Жердева Ирина (Ирина Жердева) в теме Суррогатное материнство: грех или право? 22.01.2016 08:44
  • ну и так же можно сказать, что сурматеринство, в перспективе, когда эти дети подрастут - извращает институт семьи и разрушает традиционные семейные и духовные ценности, тогда как эти самые ценности объявлены действующим президентом стратегически важными. Одно дело когда ненормальные родители с жиру бесятся, другое - когда мы имеем выращенное поколение. НВзять наших медийных личностей - мало того что у одной престарелой брак с геем, а другой просто гей-одиночка, так у них еще у каждого двойняшки суррогатные. С какими ценностями вырастут эти дети? Мы же видим, в какой упадок присла европейская цивилизация с утратой семейных ценностей...Но когда столько детей нуждаются в родителях, идти на сурматеринство, потому что наука де сказала что это будет ВАШ ребенок, которого растила и рожала другая женщина, а те, в детдоме, они чужие - это извращение моральное уже само по себе. Чужих детей не бывает.
    Почему я на этой ветке.
    Вот ситуация - женщина-инвалид 1 группы с здоровым супругом не может по законку сыновить или формить опекунство. И что происходит? они идут рожать своего ребенка через сурмаму!! т.е. закон то предусмотрел, чтоесли мать-инвалид овдовеет - ребенок потеряет семью, а вот тут опять провал. Все это крайне странно.
    Написал Жердева Ирина (Ирина Жердева) в теме Суррогатное материнство: грех или право? 22.01.2016 08:41
  • а что до того, что сурматеринство - это не только игрушка для богатых, но и выращивание органов на распил? серьезно, будем прикидываться овечками или откроем глаза и поймем, что деньги решают все и торговля людьми существует? Любой военый конфликт - и пожалуйте, там огромная база органов на продажу. То же самое и с сурматеринством.
    что до заявления "не видел мам, которые не хотят портить фигуру" - таких крайне много. В детстве мы учили "любишь кататься - люби и саночки возить" - ну что это за извращение? А ребенок - кем он вырастет? Это не "мы тебя усыновили" а - тебя родила другая тетя для нас на заказ, потому что мама не хотела портить фигуру. Отлично просто! А аборты следует запретить вообще, тк получается некая двоякость - у родной мамы ее матка ее дело, и ребенок там бесправен, а у сурмамы ее матка ей и не принадлежит?
    Написал Жердева Ирина (Ирина Жердева) в теме Суррогатное материнство: грех или право? 22.01.2016 08:34