Наказание свыше за мысли о грехе?

Наказание свыше за мысли о грехе?


Тимоти Уокер (Timothy Walker) был принят в психиатрическую лечебницу в Нью-Сауф-Уэльс в Австралии. Там он решил, что не получает необходимого ему внимания со стороны врачей. Он сказал своему доктору, что чувствует себя лучше, и его выписали из больницы. 11 дней спустя на него нахлынула "волна негативных эмоций". Он схватил попавшийся на глаза удлинитель и полез на 10 метровое дерево в своем саду с твердым намерением навсегда прервать свои мучения. 

На вершине дерева "всё показалось и не таким уж мрачным, как раньше", - рассказывает Уокер. "Я почувствовал себя значительно лучше, чем когда-либо в последнее время, и начал медленно спускаться вниз». Но тут случилось страшное: хрустнула ветка, мистер Уокер упал и сломал позвоночник. Сейчас он прикован к постели из-за паралича четырех конечностей (квадриплегия).

Мистер Уокер подал иск против службы здравоохранения района Wentworth в связи с халатным отношением, утверждая, что не получил необходимой ему психологической помощи. На вопрос, почему он не обратился к врачам повторно в течение 11 дней после выписки, он ответил: "в больнице мне совершенно не помогли".

15.12.2009

Источник: Strange Court Filings Перевод К. Сенниковой Бюро переводов «Онлайн перевод»

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Да уж, нельзя шутить с такими вещами: быть или не быть. Со своими желаниями надо быть поосторожней, ибо они исполняются. "Just be carefull what you wish for".
    Написал Ли Джейсон (Джейсон Ли) 20.01.2010 11:51

Позднее

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое