Создай свой фильм. Возьми $10.000! - Ара Абрамян учредил премии участникам конкурса видео-фильмов об Армении

Создай свой фильм. Возьми $10.000! - Ара Абрамян учредил премии участникам конкурса видео-фильмов об Армении

Вы умеете снимать видео-камерой? А фотоаппарат найдется? Подойдут также мобильный телефон или web-камера. Выбираем любое устройство, позволяющее записывать видео, и участвуем в конкурсе короткометражных фильмов и видео-роликов! Призовой фонд просто фантастический!

Союз армян России совместно с порталом «Закония» объявляет конкурс короткометражных любительских фильмов и видеороликов, посвященный 10-летию САР. О чем фильмы? Конечно, о родной Армении, ее культуре, истории, сегодняшней жизни. Пусть это будет поэма о прекрасном Ереване или история о своей семье, а, возможно, рассказ о друзьях. Выбирайте любую тему, любой сюжет. И снимайте кино! Главное, чтобы вам удалось передать то ощущение дома, которое каждый армянин хранит в своей душе. Не зря же название конкурса: «Мир – Дом армян, а Армения – Очаг».
Не затягивайте с работами: старт конкурса, (анонс которого состоялся в сентябре этого года), совсем скоро – 1 января 2010 года! Работы принимаются до 1 июня. А итоги подведем летом.
Вы еще не начали обдумывать сценарий будущего фильма или ролика? Это лишь потому, что не знаете главного. Президент Союза армян России Ара Аршавирович Абрамян учредил премии для победителей: Третья премия - $2 000, Вторая - $3 000. А Первая конкурсная премия – ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО! - $5 000!! Дипломы и специальные ценные подарки для участников конкурса тоже найдутся. Да еще какие!
Ну что, загорелось представить строгому жюри короткий фильм или видео-ролик собственного производства? Ищите подробности ЗДЕСЬ

 

11.12.2009

Информационно-правовой портал "Закония"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Минобороны прекращает бесплатную выдачу формы офицерам комментировать Минобороны прекращает бесплатную выдачу формы офицерам

    Офицеры и сержанты-контрактники с 2012г. будут самостоятельно покупать себе обмундирование у Минобороны. Военное ведомство надеется таким образом существенно сэкономить средства, поскольку офицеры, по расчетам командования, станут бережливее.

    08.11.2011
  • Гасан Мирзоев: Защитникам Родины – профессиональную правовую защиту комментировать Гасан Мирзоев: Защитникам Родины – профессиональную правовую защиту

    Общественная приемная для ветеранов Вооруженных сил и их семей открылась в Москве при содействии Национальной ассоциации офицеров запаса Вооруженных сил (Мегапир), Гильдии российских адвокатов (ГРА) и Общественного совета при Минобороны РФ. Задачи приемной – социальная защита и правовая поддержка военных пенсионеров, ветеранов армии и флота, военнослужащих запаса и их семей. В перспективе в общественную приемную смогут обращаться призывники и их родители.

    21.10.2011
  • Минобороны насчитало 8 тыс. уклонистов 1 комментарий Минобороны насчитало 8 тыс. уклонистов

    Весной 2011г. от армии уклонились около 8 тысяч человек, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

    11.07.2011
  • Проверка МВД: Солдат в Приморье не кормили собачьими консервами комментировать Проверка МВД: Солдат в Приморье не кормили собачьими консервами

    В результате внутренней проверки на продовольственном складе воинской части г. Владивостока МВД РФ установлено, что консервы с двойными этикетками действительно поступали с довольствующей базы, однако никогда не использовались при приготовлении пищи для солдат. Ими кормили только служебных собак, которых около 15 в части. Об этом сообщила пресс-служба Восточного регионального командования ВВ МВД РФ.

    23.05.2011
  • Объявлен розыск уклонистов от призыва в армию комментировать Объявлен розыск уклонистов от призыва в армию

    В Российском Генштабе заявляют, что осенний призыв полностью выполнен, в войска отправлено 278,8 тысяч человек. Однако заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил РФ генерал-полковник Василий Смирнов заявил, что сегодня в целом по стране около 200 тыс. уклонистов, т.е. тех, кто пытается улизнуть от получения повесток или убыл с места регистрации без снятия с воинского учета.

    21.01.2011
  • В уклонении от армии виновата ипотека комментировать В уклонении от армии виновата ипотека

    Проигнорировавший повестки из военкомата призывник заплатит штраф в 100 тыс. руб. 

    25.11.2010
  • Деньги российской армии принесут лотереи комментировать Деньги российской армии принесут лотереи

    Министерство обороны нашло дополнительный источник дохода на содержание армии. Ведомство решило организовать 16 всероссийских лотерей, с помощью которых планируется заработать 850 млн руб. 

    12.11.2010
  • Спасут ли военную «Аврору» от позора? комментировать Спасут ли военную «Аврору» от позора?

    Легендарный российский крейсер «Аврора», которому уже более 110 лет, может превратиться в зал корпоративных вечеринок. И, как нельзя кстати, Главный штаб ВМФ России решил расформировать военный экипаж судна, вывести корабль из состава ВМФ и превратить в железный музей на воде.

     

    10.11.2010
  • 40 тыс. москвичей весной «откосили» от армии 1 комментарий 40 тыс. москвичей весной «откосили» от армии

    По итогам весеннего призыва, в Москве насчитывается более 40 тысяч молодых людей, уклоняющихся от службы в армии.

    24.09.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое