Рождество: праздник криминала?
На улицах британских городов появились плакаты, где содержатся призывы отменить Рождество - один из главных христианских праздников, сообщает Daily mail.
Авторы плакатов утверждают, что во время рождественских праздников увеличивается число преступлений на сексуальной почве, возрастает количество случаев вандализма и насилия в семьях. Способом избавления от всех этих напастей они считают переход в ислам. Предполагается, что автором этой затеи является некий Абу Румайса, который призывает британцев жить по законам шариата. Его организация была запрещена как экстремистская.
Полиция уже заявила о том, что начала расследование по факту разжигания религиозной вражды.
27.12.2010
Позднее
-
комментировать
Олимпийский огонь доставлен на Международную космическую станцию
Олимпийский огонь «Сочи 2014» прибыл на МКС. В прямом эфире телеканал «Россия-24» показал, как командир корабля «Союз ТМА-11М» Михаил Тюрин вместе с олимпийским символом через люк «вошел» на станцию».08.11.2013
Ранее
-
комментировать
Полузащитник ЦСКА насильник?
22-летняя москвичка обвинила футболиста столичного ЦСКА в изнасиловании. Как сообщают СМИ, «обидчиком» девушки стал полузащитника ЦСКА Марк Гонсалес. Заявление от пострадавшей поступило в правоохранительные органы в минувшую пятницу, 3 декабря.
06.12.2010 -
комментировать
Придется ли россиянам платить хозяйке Солнца?
49-летняя испанка Анхелес Дюран стала законной владелицей светила, пишет El Mundo. Анхелес узнала, что государства не имеют права владеть небесными светилами, но эти ограничения не распространяются на частных лиц.
30.11.2010 -
4 комментария
Россию спасет манифест Михалкова
Никита Михалков передал властям созданный им «Манифест просвещенного консерватизма». Режиссер прошелся критическим взглядом по всей истории России, начиная со «Святой Руси». Как водится, основное недовольство было обрушено на современный строй, способы изменения которого (буквально по пунктам) и предложил глава Союза кинематографистов в своем «Манифесте».
27.10.2010 -
комментировать
Исполнители лезгинки доплясались до тюрьмы
Красивый и довольно сложный по своему исполнению танец лезгинка довел своих исполнителей до тюрьмы. В Ставрополе уличные танцоры были отправлены за решетку на 10 суток.
22.10.2010 -
комментировать
В Москве задержаны парашютисты
Если прыгнуть с высотки – разобьешься. Если прыгнуть с парашютом – попадешь в милицию.
18.10.2010 -
комментировать
Россияне смогут оплачивать штраф по СМС
Глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков сообщил, что вскоре у нарушителей Правил дорожного движения по всей России появится возможность оплачивать штрафы по мобильному телефону.
28.09.2010 -
комментировать
22 сентября мы будем вращать землю ногами
Уже третий год 22 сентября в России проводится акция "День без машин".
15.09.2010 -
комментировать
Преступники выйдут на улицы
Примерных арестантов отправят мести улицы.02.09.2010 -
комментировать
Генпрокуратура взялась за проблему детских садов
Генпрокуратура России провела проверку исполнения законодательства в сфере доступности дошкольного образования.
19.08.2010

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
13 МАРТА 1881 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА БЫЛ УБИТ ИМПЕРАТОР АЛЕКСАНДР II
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме