Самые опасные ветки и тайные патрули московского метрополитена

Самые опасные ветки и тайные патрули московского метрополитена

Управление милиции на Московском метрополитене внимательно исследовало преступные сводки и составило рейтинг SOS-станций столичного метро.

Уровень безопасности превысили практически все станции Кольцевой линии. На них зафиксировано больше всего преступлений. Особенно осторожным, как выяснилось, нужно быть на «Комсомольской», «Проспекте Мира», «Курской», «Новослободской» и «Киевской». А вот Филевская и Люблинская ветки оказались самыми безопасными и спокойными из 12 линий столичной подземки.

Как сообщили сотрудники милиции Мосметро, наиболее распространенными преступлениями в их владениях все еще остаются кражи. Но в последнее время случаются и инциденты со стрельбой. Однако из всех мировых подземок, московская считается самой безопасной. В ней совершается всего 3 000 преступлений в год.

Оберегать пассажиров в столичном метро призваны камеры видеонаблюдения на станциях и в вагонах, «Колонны экстренного вызова» и даже тайные милицейские патрули (группы оперативников в штатском).

11.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Периодически бываю на Комсомольской-рад, вот уже полгода привлевают к себе внимание молодые парни кавказкой (азиатской?) национальности стоящие по одному на балконе, у колонн , четко вглядывающиеся в пассажиропоток....и пеглядывающиеся между собой ...кучками не собираются....милиции не сыщешь...
    Написал иванова Фотиния (Фотиния) 11.11.2010 23:23
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое