Как заключенный охранников помирил
Буффало, США - В одной из тюрем штата Нью-Йорк двое охранников едва не передрались, не поделив пакет с чипсами. Драку предотвратил заключенный.
В бюро шерифа округа Эри подтвердили, что два вышеупомянутых охранника из-за этого происшествия, которое агент Марк Випперман назвал «постыдным», были отстранены от работы. При этом во время, в течение которого будет идти разбирательство, заработная плата им не будет начисляться.
Заключенному же, который разнимал охранников, пришлось обратиться к врачу. Агент Випперман отказался уточнить характер полученных им травм, сославшись на нормы защиты информации о частной жизни.
По словам агента Виппермана, заключенный вмешался в драку потому, что не хотел, чтобы оба охранника были уволены в результате инцидента. Он также отказался подтвердить или опровергнуть тот факт, что, по сведениям газеты «Новости Буффало», причиной драки между охранниками послужил пакет с чипсами.
Источник: TheAssociatedPress Перевел: Владислав КРИВОШЕЕВ
13.05.2011
Электронная приемная Объединенной редакции ФСИН на портале "ЗАКОНИЯ"

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
ФПА РФ будет способствовать развитию интеллектуального волонтерства
21 АВГУСТА 1732 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА РУССКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ОТКРЫЛА АЛЯСКУ
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме