Жительница Грозного получила 3 года колонии за продажу своих детей
По приговору суда Мадина Налиева, которая пыталась продать своих 2-х новорожденных детей, получила 3,5 года колонии общего режима. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
Суд признал Налиеву виновной по п.«а» и «б» ч.2 ст.127.1 УК РФ (торговля людьми, совершенная в отношении 2-х или более несовершеннолетних лиц).
По данным следствия, в конце мая 2011г. Налиева попыталась обменять своих новорожденных двойняшек - девочку и мальчика, на 200 тыс. руб. В роли покупателя выступил сотрудник полиции.
«Момент передачи детей и получения денег фиксировался на видео. Молодая мама пообещала покупателям никогда не разыскивать детей и не предъявлять никаких претензий», - говорится в сообщении Генпрокуратуры РФ.
15.11.2011

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
Особенности оформления иностранных топ-специалистов
26 АПРЕЛЯ 1986 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА ПРОИЗОШЛА КАТАСТРОФА НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме