Не всякий кандидат в губернаторы умеет вилять хвостом
На пост губернатора штата Техас, помимо республиканца Рика Перри и демократа Билла Уайта, баллотируется пёс Вудроу.
Кандидатом в губернаторы Вудроу стал благодаря своему хозяину, 43-летнему Лори Митчеллу. По словам Лори, это поможет привлечь внимание общественности к проблемам бездомных животных. Деньги же, собранные от предвыборной кампании, он планирует передать в фонд помощи бездомным собакам и кошкам штата «Austin Pets Alive».
У четвероногого участника предвыборной гонки уже появились сторонники. Так, например, его поддержал известный комик и бывший независимый кандидат в губернаторы штата Кинки Фридман. Однако закон гласит, что губернатором может стать кандидат, не моложе 35 лет и проживающий в штате на постоянной основе не менее 5 лет. Это может помешать пёсику стать губернатором штата Техас.
Впрочем, выборы главы штата пройдут 2 ноября 2010 года, и кто знает, может, Вудроу всё-таки удастся прорваться в фавориты.
12.07.2010

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
Доставили не тот товар – что делать?
18 АВГУСТА 1845 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА В АВИАКАТАСТРОФЕ ПОГИБ СУБХАС ЧАНДРА БОС, БОРЕЦ С БРИТАНИЕЙ
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме