Медведев намерен увеличить Москву

Медведев намерен увеличить Москву

Президент РФ Дмитрий Медведев предложил расширить границы г.Москвы и создать «столичный федеральный округ». Об этом стало известно на Петербургском международном экономическом форуме.

Расширение границ столицы должно сопровождаться переносом за пределы города значительной доли административных функций федерального уровня и соответственно госучреждений, отметил президент.

По мнению главы государства, создание «столичного федерального округа» может положительно повлиять на развитие столицы, тем самым, облегчив жизнь огромному числу людей.

Ранее в СМИ появилась информация, о том, что в скором времени власти планируют объединить столицу и Московскую область.

17.06.2011

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Увольнение муниципальных и госслужащих по утрате доверия – относительно новый правовой институт в России. Норма об этом (п. 7.1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) появилась в Трудовом кодексе в 2012 году в ходе совершенствования...

Популярное
Новое