Армия и тюрьмы Грузии будут снабжаться продуктами питания из частного сектора
Снабжение продуктами питания пенитенциарных учреждений и воинских частей будут осуществлять 20 частных компаний, отобранных в результате проведенного конкурса. Всего в конкурсе приняли участие 150 компаний. Конечный выбор пал на компании, которые производят качественную по сравнению с другими продукцию, и согласились продать ее по низкой цене.
Как заявили власти, целью государства является, чтобы снабжение армии и тюрем осуществляли представители частного сектора, и это направление в конечном итоге поэтапно перешло бы в управление частного сектора.
Передача функций снабжения частному сектору, по мнению властей, будет гарантом более эффективного и качественного обеспечения продуктами армии и учреждений исполнения наказания.
24.01.2013
Электронная приемная Объединенной редакции ФСИН на портале «ЗАКОНИЯ»

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
Могут ли оштрафовать за поцелуй на улице?
10 СЕНТЯБРЯ 1067 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА УМЕРЛА ЛЕДИ ГОДИВА, РАДИ СНИЖЕНИЯ НАЛОГОВ ПРОЕХАВШАЯ ОБНАЖЕННОЙ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме