«Динамичные» поддержат хоккеистов на кубке мира

«Динамичные» поддержат хоккеистов на кубке мира

Внимание, друзья! Стартовал Кубок мира по хоккею, где Сборная России начала выступление матчем против команды Швеции. Турнир проводится лишь в третий раз в истории и спустя 12 лет после предыдущего розыгрыша, вот почему команде России, ни разу не одержавшей победы, так важно выиграть и показать себя достойно особенно в свете последних событий в мире политики и спорта!

И, конечно, «Динамичные» верят в нашу сборную и поддерживают хоккейную команду, как делали это на Чемпионате мира 2016 в Москве! Ребята знают, что все дается тяжелым трудом, и спорт - дело сильных духом, особенно хоккей - это мужская работа и настоящее искусство! «Динамичные ребята» всей душой болеют за наших хоккеистов, за всех российских спортсменов! Мы всей страной будем «держать кулачки» и ждать шайбу в воротах противника!




Вперед, Россия! Вперед, «Динамичные»! Болеем за наших, за лучших, вместе!!!

19.09.2016

«ДИНАМИЧНЫЕ РЕБЯТА»

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое