ЭСМИ «ЗАКОНИЯ»: всегда в 10-ку!

ЭСМИ «ЗАКОНИЯ»: всегда в 10-ку!

Сегодня, 2 октября, у нас первый взрослый юбилей: информационно-правовому порталу «ЗАКОНИЯ» исполнилось 10 лет. Со знанием дела скажем: это серьезный срок, и для российской части всемирной Сети явление довольно выдающееся.

Мы скромно начинали с новостей, аналитики и видео. Но когда поняли, что то, что мы делаем вам интересно, стали вести онлайн-приёмы, разрабатывать главные темы, обсуждать их с вами в еженедельных радиоэфирах и форумных блогах, проводить журналистские расследования, делиться с читателями и слушателями мнением экспертов.

Непосвящённому человеку кажется, что тема права – узко специфическая. Но мы-то с вами знаем, что правовые отношения охватывают все сферы жизни: бизнес, образование, здравоохранение, оборону, спорт, туризм и много чего ещё. Так вот, за эти годы по широкому кругу тем мы для вас подготовили  225 773 публикации, в том числе более 8000 новостей, 914 аналитических статей, 184 спецпроекта, провели более 300 радиоэфиров, в ходе которых выступило 342 эксперта в различных областях. 

Но больше всего мы гордимся тем, что у нас 208 190 надежных друзей, единомышленников, партнёров и подписчиков. А в год наша аудитория насчитывает до 5 миллионов читателей и слушателей, которые написали нам в целом 1 141 033 сообщения.

Восемь лет назад «ЗАКОНИЯ» стала официально уполномоченным Министерством юстиции РФ электронным ресурсом, проводящим мониторинг правоприменения в сети Интернет для представления его результатов Президенту России. За всё время в Минюст направлено 95 отчетов по мониторингу.

В нашем новом проекте – антикоррупционном портале мы взяли на себя смелость и ответственность стать связующим звеном между теми, кто столкнулся с проявлениями коррупции, а другие официальные способы защиты исчерпаны, и теми, кто уполномочен на принятие мер: членами Рабочей группы Президиума совета при Президенте РФ по противодействию коррупции по взаимодействию со структурами гражданского общества. Рады, что наши коллеги поддержали инициативу «ЗАКОНИИ» и принимают в её реализации активное участие.

Спасибо каждому, кто был с нами с самого начала или присоединился совсем недавно, кто обсуждал, комментировал и рассказывал о нас друзьям. Спасибо, уважаемые читатели, что остаетесь с нами и знайте, впереди много интересного!

02.10.2018

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое