С Днем юриста!
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днем юриста!
Представители разных юридических профессий, несмотря на особенности своей работы, едины в главном: все мы стремимся к тому, чтобы принцип верховенства права был не декларацией, а реально работающим инструментом. Именно в этом каждый юрист, независимо от своей специальности, видит главную точку приложения своих усилий.
Для нас, адвокатов, это означает в первую очередь эффективное обеспечение прав, свобод и интересов наших доверителей, в том числе их права на получение квалифицированной юридической помощи, что возможно только при условии стабильного развития адвокатуры как независимой профессиональной корпорации.
Желаю вам осуществления всего задуманного, удовлетворения от сделанного, вдохновения в планах на будущее, творческих сил, энергии и оптимизма!
Президент Федеральной палаты адвокатов РФ
С.И. Володина
02.12.2023

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
29 АВГУСТА 1966 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА СОСТОЯЛОСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ «БИТЛЗ»
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме